Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Моя ивушка
5 июня, 2010 - 21:53 ~ Наталия_Морозова ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие День рождения День семьи День учителя Масленица Начало учебного года Бисероплетение Моя ивушка Бисер Гипс цемент Нитки Проволока
Поделиться:
В моем "саду" пополнение!
Очень нежное деревце!Браво!
Спасибо!
Красавица!Я тоже плету деревца(мой любимый вид бисероплетения).Плету их невысокими и дарю-раздариваю.Подскажите из чего сделан ствол?
Спасибо! У Вас тоже очень интересное деревце. А ствол делаю так- смешиваю строительный гипс и воду (где-то 1:1), наношу эту смесь на ствол кисточкой, ну а потом крашу в нужный цвет.
Спасибо за подсказку
.Я у своего деревца ствол гипсом обмазала,а что можно покрасить не догадалась...
Посмотрела все ваши деревья, очень здоровские!

Я в восторге!


Oceni crasivo!!!!
Спасибо, Ваши тоже!
мне понравилась ивушка, красивое дерево и в жизни и у вас!!! зелёненько и с настроением!!