Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Синички, панды


 3 из 16 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Синички панды Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем-всем здравствуйте!!! Сегодня я к Вам за оценкой с новой работой. Чем примечательны эти синички для меня? А тем, что созданы самой по фото, до этого был только "Кот в сапогах" по картинке https://stranamasterov.ru/node/692298 )
Всегда хочется создать что-то свое, пусть и простенькое) И вот результат, а уж какой он получился, решать Вам.

Всем-всем здравствуйте!!! Сегодня я к Вам за оценкой с новой работой. Чем примечательны эти синички для меня? А тем, что созданы самой по фото, до этого был только "Кот в сапогах" по картинке https://stranamasterov.ru/node/692298 )  
Всегда хочется создать что-то свое, пусть и простенькое) И вот результат, а уж какой он получился, решать Вам. (фото 1)

Вот, собственно, оригинал фото, увиденного где-то в ленте на одноклассниках. При приготовлении шаблона опиралась на работу пользователя o-olinka https://stranamasterov.ru/node/101070 . Кстати, тоже мной повторенную здесь https://stranamasterov.ru/node/753091 )

Вот, собственно, оригинал фото, увиденного где-то в ленте на одноклассниках. При приготовлении шаблона опиралась на работу пользователя o-olinka https://stranamasterov.ru/node/101070  . Кстати, тоже мной повторенную здесь https://stranamasterov.ru/node/753091 ) (фото 2)

А это в продолжение своей темы увлечения вырезалочками с китайским мотивом. Уже знакомые всем, по другим работам в СМ, пандочки)

А это в продолжение своей темы увлечения вырезалочками с китайским мотивом. Уже знакомые всем, по другим работам в СМ, пандочки) (фото 3)

Обычно сразу подкрашиваю черным маркером, из-за чего обратная сторона закрашивается тоже. А в этот раз призадумалась, может стоит оставить в белом?

Обычно сразу подкрашиваю черным маркером, из-за чего обратная сторона закрашивается тоже. А в этот раз призадумалась, может стоит оставить в белом? (фото 4)

Вот пока и все) Спасибо, что проявили интерес к моим работамблагодарю Всех очень-очень рада видетьцветыцветыцветы

Женюська Мозырко

Наташенька, порадовала и мишками и пташкамибравобраво. Синички здорово получились, шаблон сделала отлично, очень похоже на оригиналжму руку Умничка!!!цветы

Rodnika

Жень, так тебе радацветы и позитивной оценке тоже благодарю Честно, очень волновалась, как будет принята работа. В фото сразу "увидела" вырезалочку, сохранила до лучших времен, то бишь до вдохновения. А потом сделала буквально на одном дыхании) С пандами, конечно, было посложнее) 

Женюська Мозырко

Желаю, чтобы вдохновение чаще заходило к тебе в гости

Rodnika

Николай Михайлович, благодарю за такой симпатичный комментарийблагодарю

_Lana Sol_

Чудесные картины! Очень понравились!

Rodnika

Спасибо за отзыв!!!цветы Очень рада положительной оценкецветы Хотя критику тоже приветствую)

Маруся Волчесуйте

Замечательные работы!браво

Птички очень живые получились!супер!цветы

Пандочки очаровательные!улыбаюсьбраво

Rodnika

Маруся, благодарюблагодарю Знаете, я так волновалась за синичек, как примут, все-таки работа сложностью не отличается, но как мне сказали, это не главное. Главное, что сделана с душойулыбаюсь Пандочек до сих пор не знаю в каком цвете оставить, подкрасить или в белом, и так хочется их  в рамочку оформить)

MarinkaSm

Очень симпатично! цветы

 

Rodnika

MarinkaSm, спасибо!!!цветы Рада, что Вам приглянулись мои птички)

близняшки

Rodnika

Девочки, спасибо, что оценили работыцветы Всегда Вам очень-очень радажму руку

Светлана Ямолкина

Красота!Браво!!!

Rodnika

Светлана, благодарюблагодарю