Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой дебют.


 2 из 2       
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мой дебют Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Пеноплен Сетка

В избранных: 8

Поделиться:

Моя первая работа. Подарок мужской ко дню рождения. Жду критики, советов как исправить недостатки и пр. Уважаемые мастерицы, с волнением.

Моя первая работа. Подарок мужской ко дню рождения. Жду критики, советов как исправить недостатки и пр. Уважаемые мастерицы, с волнением. (фото 1)
 
Мой дебют.  (фото 2)
 
Мой дебют.  (фото 3)
 
Мой дебют.  (фото 4)
 
Мой дебют.  (фото 5)
 
Мой дебют.  (фото 6)
 
Мой дебют.  (фото 7)
 
Мой дебют.  (фото 8)
 
Мой дебют.  (фото 9)

Подарок мужской, ко дню рождения. Мои первые работы! Жду  замечаний, советов как исправить недостатки, уважаемые мастерицы, с волнением.

ВикТория Лето

мне понравилось,лаконичненько. возьму в закладки

Мария КМВ

Спасибо большое. Я очень рада Вашим коментариям.  

Мария КМВ

Спасибо большое Вам!

kusya_vi

Мне кажется, что надо как-то форму зелени проработать: или петли покороче, чтобы не обвисали, или, если ширина ленты позволяет, вырезать листья из нее.

Мария КМВ

Спасибо!  Очень точное замечание! К тому же  сетку на заднем плане я  побрызгала щедро лаком для волос, чтобы она лучше держалась, и заметила, что бумага, где попал лак  еще сильнее обвисла (тоже теперь буду знать). Да и Вы верно заметили, петли длинноваты, теперь вижу.

ElMax

Интересная работа...да вчера тоже увидела конфетки в виде карт... тоже хочу обыграть... думаю Я бы еще и сигару (из конфет) положила бы... было бы ваще клёвенько...подмигиваю

Мария КМВ

Спасибо! Отличная идея, у меня очередной день рождения у мужа сестры, продумываю вариант, Ваша идея к стати. Только вот сигара, нет вспомнила в каком магазине видела. Сейчас в перерыв и поеду.  Как хорошо общаться с единомышленниками.

ElMax

Всегда пожалуйста..подмигиваю а здесь https://stranamasterov.ru/node/785113#comment-11031249 здесь просто суууперская зажигалка...

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Хороший подарок получился, мужской, стильный!браво

Мария КМВ

Спасибо огромное! 

Изумрудная Анна

Отлично. По -мужски) Возьму на заметку)

Мария КМВ

Спасибо!