Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Букет Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер мастерицы! появился у меня новый букетик! Розы делала по МК NastushaK https://stranamasterov.ru/node/758847?c=favorite_c. Очень понравилось))) Люблю пузатенькие))))

Добрый вечер мастерицы! появился у меня новый букетик! Розы делала по МК NastushaK https://stranamasterov.ru/node/758847?c=favorite_c. Очень понравилось))) Люблю пузатенькие)))) (фото 1)

В этом букете зеленый цвет уже не такой ядовитый, как в прошлых, но не тот что нужно((( Буду продолжать искать...
Букет собирала в спиральной технике!

В этом букете зеленый цвет уже не такой ядовитый, как в прошлых, но не тот что нужно((( Буду продолжать искать... 
Букет собирала в спиральной технике! (фото 2)

Не знала как украсить... Когда подарила уже, подумала что можно было обматать ниткой небольших жемчужин... Ну эту идею реализую в следующем букете! Спасибо за внимание! Ловлю тапки! не жадничайте!

Не знала как украсить... Когда подарила уже, подумала что можно было обматать ниткой небольших жемчужин... Ну эту идею реализую в следующем букете! Спасибо за внимание! Ловлю тапки! не жадничайте! (фото 3)
Оленька Жилевич

Прекрасный букет!супер! Думаю, стоило немного зелени добавить, прикрыв стебельки и по-больше лентой обмотать ручку, тогда мы точно был как настоящий! А что использовали для стебелька?

ПИраночка

спасибо! вот с зеленью у меня как раз то и проблема((( а в качестве стебля использовала  шпажку

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

МОТЮЛЬ

Букет красивый. я бы добавила немного бутонов еще.Гофру зеленого цвета использую под номером №562, она такого болотного цвета. Еще бы украсила ручку кружевом, бусинками или брошкой.

ПИраночка

спасибо огромное за советы!кружево мне в голову не пришло(((в следующий раз постараюсь учесть!у меня еще есть к чему стремится...до ваших высот мне еще учится и учится)))

Ася Sachenkova

Розы как настоящие!!!!!СУПЕР!)))

ПИраночка

Спасибо большое!

Я Оксана

Ух ты! Мне очень нравится! Розы очень красивые получились! а букет не вычурный и выглядит вполне даже элегантно. Даже и придраться не к чему думаюсупер!

ПИраночка

Спасибо огромное за оценку))) пока не научилась составлять букеты с искусственными цветами( но буду учится)