Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большое денежное дерево



Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Декупаж Моделирование конструирование Большое денежное дерево Гипс цемент Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Я с очередным топиарием)) и снова денежный)))Это топиарий-исполин)))) ростом он около 70 см. На кроне порядка 60 самых разных купюр. Прошу прощения за качество фото! Снимала на свою мыльницу, конечно же, в последний момент, плюс ко всему еще и находясь в состоянии переезда. Вообще делала деревце в перебежках между домашними делами, хлопотами по переезду и детьми. Кашпо задекупажила, конечно, качественным декупажем это не назовешь, но первый блин совсем не закомкался))) это мой первый опыт в декупаже)

Всем привет! Я с очередным топиарием)) и снова денежный)))Это топиарий-исполин)))) ростом он около 70 см. На кроне порядка 60 самых разных купюр. Прошу прощения за качество фото! Снимала на свою мыльницу, конечно же, в последний момент, плюс ко всему еще и находясь в состоянии переезда. Вообще делала деревце в перебежках между домашними делами, хлопотами по переезду и детьми.  Кашпо задекупажила, конечно, качественным декупажем это не назовешь, но первый блин совсем не закомкался))) это мой первый опыт в декупаже) (фото 1)
 
Большое денежное дерево (фото 2)
 
Большое денежное дерево (фото 3)
 
Большое денежное дерево (фото 4)

Решила сфотать со своими детьми, чтобы был понятен размер деревца)))

Решила сфотать со своими детьми, чтобы был понятен размер деревца))) (фото 5)
Мама 2х вайнахов

О, благодарю!))))))

N@dejd@Я

Замечательная идеяидея, вроде нечего сложного, а так КРАСИВОбраво, спасибоцветы ! А кашпо сделано со вкусом, очень нежное получилось, МОЛОДЕЦ!!!

Мама 2х вайнахов

Спасибо За добрые слова))) кашпо делала в технике декупаж с одношаговый кракелюром. Первый опыт))) конечно, далек от идеала, но для меня дорог)))