Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для фото


 4 из 15 
Тип работы

Скрапбукинг Ассамбляж Моделирование конструирование Альбом для фото

Поделиться:

Здравствуйте мои хорошие! Вот добралась до компьютера,чтобы похвастаться альбомом!Альбом на кольцах,тема любви,элементы декора-цветочки,фигурки из пластика и.т.д

Здравствуйте мои хорошие! Вот добралась до компьютера,чтобы похвастаться альбомом!Альбом на кольцах,тема любви,элементы декора-цветочки,фигурки из пластика и.т.д (фото 1)

Кармашек с сюрпризом,ну и дальше фотографии пошли..

Кармашек с сюрпризом,ну и дальше фотографии пошли..  (фото 2)
 
Альбом для фото (фото 3)
 
Альбом для фото (фото 4)
 
Альбом для фото (фото 5)

Все странички не стала загружать,остальные странички выдержаны в том же стиле.Мне очень понравилось работать с альбом ,потому что была свобода самовыражения. Прекрасно когда заказчик не ставит рамки,а позволяет самовыражаться!)))

Все странички не стала загружать,остальные странички выдержаны в том же стиле.Мне очень понравилось работать с альбом ,потому что была свобода самовыражения. Прекрасно когда заказчик не ставит рамки,а позволяет самовыражаться!))) (фото 6)

Я рада всем кто заходит ко мне на страничку и оставляет свои комментарии.Спасибо всем кто добавляет меня в друзья,всегда рада приятному общению!)))))))))

Anastasio

Милый альбомчик.

Ляна Ли

Спасибо за первый комментарий!

Евгения Vzhiki

Яркий получился. И ткань интересная) с сюрпризом заинтриговала)

Ляна Ли

Спасибо.Да ткань мне тоже понравилась,правда название ткани не знаю , а сюрприз лежит в кармашке-памятные мелочи и признание в любви. ))))))))))

Брагина Жанна

забавный милый и нежный!здоровоооо!браво

Ляна Ли

Спасибо мне очень приятно!Вопросик можно:Почему забавный?!))