Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная тарелка


 22 из 36 
Материал

Поделка изделие День рождения Оригами китайское модульное Декоративная тарелка Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Декоративная тарелка
Светлана Ямолкина

Красота!браво

MarinkaSm

благодарю

близняшки

Анимация размером 58,51 КБ (59 915 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

Белова Вероника

Что-то похожее уже делала но не в таком размере.Очень красиво цветы

Таня_Скорпиончик

Замечательная тарелка! Я когда-то давно тоже делала такую.https://stranamasterov.ru/node/226293

MarinkaSm

Cпасибо, Таня. Да, схема у нас одна и та же. Есть незначительные отличия: у меня модули на внутренней части в другую сторону. И у вас ваза, а я сделала более плоскую, как тарелку. (У меня на фото это не видно. К сожалению, я сделала только один снимок. И снять еще нет возможности - уже подарила).   Но сути это не меняет.  Смотрится в любом  варианте  жму руку.

Ваши работы мне очень понравились. Я тоже люблю оригами. Были у меня и лебеди , и павлины, и драконы, и даже змеи. Если интересно, заглядывайте. Там, конечно, не весь зоопарк, но кое-кто остался.

P.S.  а я для изготовления полосок для квилинга шредером пользовалась. На работе. Вернее, просто однажды пустила на поделки то, что ему скормили улыбаюсь. Только тогда я ничего не фотографировала, показать нечего.  

infiniti-yuma

Какое чудо! бравоЯ на такое даже не отважусьулыбаюсь

MarinkaSm

Спасибо! На самом деле это не так трудно, как кажется.улыбаюсь Только модули долго делать, очень уж много их надо. Но я для себя это решила: делаю под кино, так как дошла уже до определенной степени автоматизма и могу складывать почти вслепую.

Rodnika

Симпатичная тарелочка!!!браво И такая знакомая, тоже когда-то делала, и тоже модули под фильм складываю. Иногда доходит до того, что фильм смотреть не интересно, если руки бумажками не занятыхихикает

MarinkaSm

жму руку благодарю

Добрый Кот

Интересно так...)))) мне очень нравится!

MarinkaSm

благодарю

Данькова Наталия

Очаровательно! Такое я еще не видела. А схема ваша? Где то можно посмотреть?

MarinkaSm

Спасибо, Наташа! благодарю

Схема не моя. Где я брала , уже не помню - давно уже делала. Но зато нашла в СМ подробный мастер-класс с такой же точно тарелкой, даже цвета те жеулыбаюсь : https://stranamasterov.ru/node/169010

Данькова Наталия

Спасибо большое!