Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Желтые цветы


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Желтые цветы Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Желтые цветы
MarMiK

Татьяна Передерий

Красота!

Вералика

larisa belyakova

Очень красиво!!!!!браво

Валечка М.

Красотища!!!!!!

Оксана_сн

Спасибо всем за похвалу

Мария Федотова

Уважаемая Оксана,я Вам вчера написала  в комментарии к монохромной работе,что уважая автора,необходимо давать ссылку на оригинал.Вы работу удалили совсем.Надо понимать,что это всё-таки была работа не Вашей ученицы?...Кстати,а автор этой работы - Ольга Ольшак   https://stranamasterov.ru/node/87411 ,извините,почему-то никак не удаётся вставить активную ссылку. Вполне возможно,что эта работа выполнена Вашей ученицей,охотно верю,но дать ссылку на оригинал всё-таки необходимо - ведь работа скопирована один в один.Или ,хотя бы ,упомянуть имя автора.Ведь она старалась,сочиняла эту работу,исполнила её и ,даже ,опубликовала МК по золотым шарам.

Оксана_сн

Я очень извиняюсь если нарушила авторские права. Над этими работами в действительности работали мои дети. Ту работу с бабочкой девочка сама нашла в интернете и распечатала. Потому я не знала ни автора, ни сайт с которого взята работа. Это было ошибкой выставить на сайт, потому я удалила её. С той работой почти та же история. Мы случайно нашли мастер-класс и я не знаю автора. Потому, чтоб никого не обидеть, я удалю и эту работу. Ещё раз извиняюсь.

Мария Федотова

Оксана,да не надо ничего удалять,просто пожалуйста,не забывайте в следующий раз про авторов!Честно,так обидно бывает  за других даже,и сама была в такой ситуации....А то,что девочки сами делали,так это же здорово!Молодцы!Просто на будущее - даже если не знаете автора,а нашли работу где-то в интернете и скопировали её,ведь не трудно написать,что идею нашли в интернете,но автора,к сожалению,не знаю.Это будет хотя бы честно!Благодарю Вас за понимание.Не обижайтесь на меня пожалуйста!жму руку