Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И мои 5 копеек


 7 из 17 

Картина панно рисунок Аппликация Квиллинг И мои 5 копеек Бумага Бумажные полосы

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Ударим космеями по безделью!

Ударим космеями по безделью!

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Квиллинг затягивает все больше и больше. Вот и мой вклад по изготовлению космей.Тон тонирован светло- зеленым. Рамка готова, то вставлять пока не стала- так бликует, что вся красота теряется.Поэтому картинки чуть криво стоит- мягковата основа.

Евгения Матюшинец

Красивые космеи получились!!!

Галина Коньшина

Чудесная работа,очень нежная и воздушная.А я пока,что только любуюсь работами боюсь как бы не получилось так же как с кусудамами сплошное разочарование не дается сборка.

Per4inka

Не стоит бояться- даже первая работа выходит все равно ажурная и красивая...У меня вот другая проблема- всего накручу-наверчу, а как расположить- не знаю...Хорошо, что у мужа с композицией чуть лучше- помогает мне все разложить.

Мысли Евгения

Замечательная работа..

СИПОЛИК

Очень нежная и красивая работа получилась!!! Молодец!!!благодарю

babayaga67

Мне очень понравились ваши камеи.  Я только учусь. И у меня такая же проблема-очень трудно правильно расположить. Так что я пока копирую других авторов. Очень хочется придумать что то своё, но страшно. А ваша композиция даже очень хороша!

Шуша

очень красиво!!!

alana

супер!Чудесная композиция! Очень нежные и красивые цветы!

зеленоглазая

Красота!

Гильденбрант

Да работа впечатляет! Не скажешь,что это первая работа. Не бойтесь новизны!Копировать сложнее.Дерзайте и вы получите удовлетворение от своих работ. Вы молодец!