Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торцевание на пенопласте


 72 из 257 
Техника

Поделка изделие Торцевание Торцевание на пенопласте Бумага Пенопласт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Спасибо мЕлена за отличную идею. Это проба пера, точнее зубочистки))

Спасибо мЕлена за отличную идею. Это проба пера, точнее зубочистки))

Делала я, Вика пока только наблюдала.

алнира

Новую технику осваиваете? Молодцы! цветы

Голди

Александра, вы как всегда к нам очень внимательны))) Спасибо! Техника безумно понравилась, только пенопласт не очен хороший, упаковочный. Продавливается. По краям пообкрошился.

мЕлена

Спасибо, что подхватили мою торцовочную вышивку, я рада, что кому-то понравилось вышивать зубочистками!!! успехов вам !!!А для меня это маленький сюрприз в стране мастеров, хотя сегодняшний день для меня был совсем безрадостным - я сегодня сына в армию проводила. Зашла тоску развеять, а тут -подарок! Сразу вспомнился мультик, как Винни ослику на день рождения хвостик подарил! СПАСИБО!!!

Голди

Сова: "Это что же получается, я подадила хвост??"))))))))) Елена, очень рада, что на минуточку удалось развеять вашу грусть. Всё будет хорошо! Заходите почаще, дарите нам новые идеи, мы будем пытаться их воплощать и время пролетит незаметно. Нам на самом деле очень понравилось вышивать таким образом. Давно загорелась, но как-то всё откладывала. Ведь в богатой на идеи стране мастеров сложно удержать мысли в одном направлении. Сколько раз замечала, зайду подсмотреть идеи для аппликации, а увлечёт лепка и так всегда. цветы

мЕлена

Юля, спасибо за поддержку!   А пенопласт и правда не скрипит, я тоже этого ни разу не заметила! Успехов Вам! так много хочется всему научиться и попробовать сделать что-то эдакое!!!

Татьяна Михайловна

Голди, Вы молодцы! Я бы тоже хотела попробовать, но мои не переносят, как скрипит пенопласт.грустно

Голди

Татьяна Михайловна, спасибо! А я даже и не заметила, что пенопласт скрипит. Попробуйте пресованный, упаковочный материал, правда, он от нажатия зубочисткой продавливается.

Татьяна Михайловна

Не хотят! А я использую такой, как на овечках  и цветущем кустике (См. Еще очень мягонькие картины) У меня целая коробка. Как начнем работать весь дом в  шариках - месяца три попадаются. Но удовольствия! Все не могу выложить. Приглашу!

Голди

Прошла по ссылке. Татьяна Михайловна, не перестаю удивляться вашим идеям. Спасибо Вам!

svetik

Юля! так здорово! Ждем шедевров от Викули в этой технике!

Голди

Спасибо, Света! цветы

Светлана Новицкая

Какая кропотливая работа, молодцы!!!!!!!!!!!

Elena.ost

Супер! Ждем Викину работу.

ЛеПа

Юля,супер!!!!бравоПойду посмотрю как это делается,идя "зацепила".))) Спасибушки,буду ждать Викулину красоту!!!цветы