Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка шкафчика


Материал

Декор предметов Декупаж Кракелюр Переделка шкафчика Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую Вас Страна Мастеров. Вот и свиделись. Попросила меня мама, как-то переделать старый шкафчик от кухонного гарнитура советских времен, выкинуть жалко и вот он и пригодился. Висит теперь красивый в кабинке под названием , извините заранее - туалет. Фото правда мутноватое, снимала на телефон. Переделка длилась почти полгода, то одно не нравилось , то другое, и вот такой в итоге он получился.

Приветствую Вас Страна Мастеров. Вот и свиделись. Попросила меня мама, как-то переделать старый шкафчик от кухонного гарнитура советских времен, выкинуть жалко и вот он и пригодился. Висит теперь красивый в кабинке под названием , извините заранее - туалет. Фото правда мутноватое, снимала на телефон. Переделка длилась почти полгода, то одно не нравилось , то другое, и вот такой в итоге он получился.   (фото 1)

вот такой он был

вот такой он был (фото 2)

вид одной дверки

вид одной дверки (фото 3)

вид другой дверки

вид другой дверки (фото 4)

ну вот на сегодня и все, спасибо всем кто заглянул

Фасинасьён

Красавец шкафчик.супер!

Степашка70

Замечательное преображение!супер!

Кислова Татьяна

спасибоцветы

irisha70

Очень милобраво Своеобразно, но классносупер! 

Кислова Татьяна

благодарюцветы

Крылышко

Прелестно! Не броско и в то же время притягательно!

Кислова Татьяна

спасибо за приятный комментарийблагодарю

Неугомонная Анна

Шикарно! 

lagonaki

Шикарная переделка!!!

Nataja

Богатый теперь у вас интерьер... Здорово получилось! супер!

 
Тамара56

Классная переделка, трещинки отличные!!!

kometa-Ирина Филатова

Чудо какой шкафчикбраво. По ближе бы.

RaZetka

Изумительный шкафчик!

Наталья 57

браво! Шкаф и не признать! Не скажешь, что он из советских времен, кажется, сделан  ещё  в позапрошлом веке! Хотелось бы узнать, как сделана эта красота!

Кислова Татьяна

О, это долгая история, постараюсь коротко. Сначала долго мучала клеенку, точнее салфетку прорезиненную и клеила , клеила . Потом пробовала тонировать, оттенками фиолетового. Долго на все это смотрела, мне страшно не понравилось и решила все отодрать , что уж будет. При отдирании этой салфетки, остался отпечаток,  как после трафарета, получилось прикольно, и понеслось, кракелюрчик и добавка багета. Вот в принципе и все.цветы Будут вопросы, спрашивайте, может что прописала не понятно.

Кислова Татьяна

Женя,спасибо Вам.