Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Двеочке все розовое


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Двеочке все розовое Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Заказ на куклу на день рождение. Попросили все в розовом. Просмотрела много куколок, от всех в восторге, объединив увиденное, создала свою феечку.Наряжая куколку, получила огромное удовольствие, будто в детстве побывала.

Заказ на куклу на день рождение. Попросили все в розовом. Просмотрела много куколок, от всех в восторге, объединив  увиденное, создала свою феечку.Наряжая куколку, получила огромное удовольствие, будто в детстве побывала. (фото 1)

А это платье, в которое была одета Барби, точнее кольчуга какая- то. Муж стоял рядом, когда я выбирала куколку. "Страшенькая, - оценил он ее". Мы ехали домой и рассуждали, какие все-таки некрасивые, недобрые у наших детей игрушки(Китай нам настругал), мультфильмы, а ведь все это один элементов воспитания, к которым нужно относится с особой ответственностью... ПРошу простить за длинные речи, поделилась впечатлениями.

А это платье, в которое была одета Барби, точнее кольчуга  какая- то. Муж стоял рядом, когда я выбирала куколку. "Страшенькая, - оценил он ее". Мы ехали домой и рассуждали, какие все-таки некрасивые, недобрые у наших детей игрушки(Китай нам настругал), мультфильмы, а ведь все это один элементов воспитания, к которым нужно относится с особой ответственностью... ПРошу простить за длинные речи, поделилась впечатлениями. (фото 2)
Рябенко Галина

миленькая!

ю в

Красивая!