Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка "Розочка"


 1 из 8 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулка "Розочка" Дерево Краска Ленты Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие читатели, смотрители и деятели)))) Вчера нас пригласили в гости и вот в подарок я сотворила такую шкатулочку. Впервые попробовала использовать структурную пасту и ленту, получилось очень мило.

Здравствуйте, дорогие читатели, смотрители и деятели)))) Вчера нас пригласили в гости и вот в подарок я сотворила такую шкатулочку. Впервые попробовала использовать структурную пасту и ленту, получилось очень мило.  (фото 1)

3 стороны покрыты трафаретным рисунком из структурной пасты. а также маленькие детальки в уголках, хотя их плоховато видно.

3 стороны покрыты трафаретным рисунком из структурной пасты. а также маленькие детальки в уголках, хотя их плоховато видно. (фото 2)

Структурная паста так и не была покрашена цветом, я посчитала, что белый будет смотреться нежно, хотя рисунок видно только с близкого расстояния.

Структурная паста так и не была покрашена цветом, я посчитала, что белый будет смотреться нежно, хотя рисунок видно только с близкого расстояния. (фото 3)

А вот такая шкатулочка внутри

А вот такая шкатулочка внутри (фото 4)
Неугомонная Анна

Красота! 

Eugenia Shardina

Спасибо!!!!!

Ptashe4ka

очень красиво!

rahimova_natali

Очень нежная и красивая шкатулочка! 

Вера Бирюкова

КРАСОТА!!!!браво

Eugenia Shardina

Благодарю всех!!!!!!улыбаюсь

Лориэль

Eugenia Shardina

Спасибо большое!!!!!улыбаюсь

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!