Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовная любовь


 3 из 18 
Техника
Материал

Упаковка подарка Валентинов день Аппликация Любовная любовь Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Доброго времени суток! Решила выставить фотки того, что я сделала для любимого мужа на день влюбленных. Идей было масса, а вот времени нет. Увидела на просторах интернета, нарисованные открытки и решила сделать обвертку для шоколадки. Конечно я добавила свои элементы в рисунок-сердечко и беременный животик, но в остальном признаюсь, "слямзила" рисунок (извините, не помню сайт).

Доброго времени суток! Решила выставить фотки того, что я сделала для любимого мужа на день влюбленных. Идей было масса, а вот времени нет. Увидела на просторах интернета, нарисованные открытки и решила сделать обвертку для шоколадки. Конечно я добавила свои элементы в рисунок-сердечко и беременный животик, но в остальном признаюсь, "слямзила" рисунок (извините, не помню сайт). (фото 1)

Делала очень быстро. Купила шоколадку, аккуратно развернула ее, завернула в обычную бумагу для принтера и принялась наклеивать и рисовать на ней влюбленную пару, а точнее себя и мужа! Добавила себе пузико и сердце. А еще внутри самодельная маленькая открыточка, ведь на обвертке сюрпризы не кончаются! В этой открытке призналась в очередной раз в любви.

Делала очень быстро. Купила шоколадку, аккуратно развернула ее, завернула в обычную бумагу для принтера и принялась наклеивать и рисовать на ней влюбленную пару, а точнее себя и мужа! Добавила себе пузико и сердце. А еще внутри самодельная маленькая открыточка, ведь на обвертке сюрпризы не кончаются! В этой открытке призналась в очередной раз в любви.  (фото 2)

Вообщем, еле успела спрятать от мужа шоколодку, когда он пришел с работы. Ну, а на следующий день эта самая шоколадка оказалась у него в сумке. И он был удивлен и рад моему маленькому сюрпризу. Надеюсь, что кому-нибудь эта идея подарочка пригодится! Спасибо, что заглянули!

Вообщем, еле успела спрятать от мужа шоколодку, когда он пришел с работы. Ну, а на следующий день эта самая шоколадка оказалась у него в сумке. И он  был удивлен и рад моему маленькому сюрпризу. Надеюсь, что кому-нибудь эта идея подарочка пригодится! Спасибо, что заглянули!
 (фото 3)
Татьяна Прудникова

Прикольно!

Sabel

Интересненько получилось! Спасибо!благодарю

VPA

Как романтично! смущаюсь

Sabel

Спасибо! да

Lenok79

Оригинально!идея

Sabel

Спасибо! Старалась...благодарю

alana

Так мило!

Sabel

Спасибо! Очень приятно!да

Юлиза

Хожу брожу по сайту, и тут -вижу руку мастера)))))Выставила и молчит)Я представляю удивление мужа)Наверное долго рассматривал)Интересно а шоколадкой поделился)))))еда

Sabel

Ну,... "...вижу руку мастера" это сильно! Но за комплимент СПАСИБО! Мужу понравилось. На работе шоколадку не стал показывать на всеобщее обозрение, т.к. побоялся, что коллективчик ее всю слопает. А приехав домой, поделился со мной! еда