Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

икона


Материал

Картина панно рисунок Бисероплетение икона Бисер

Поделиться:

икона
Валентина Рудольф

Классная работа. Я давно ищу именно такую Валентину. Но у нас завозят только в зеленом. А мне хочется именно в красном. Очень красиво выполненная вышивка!!!

масяньчик2014

Большое спасибо за теплые слова!Вышивала своей свекрови,ей понравилось.Схему покупала в Одессе!

Любовь Безгина

Шикарно, я приобрела в зеленом цвете буду вышивать для хорошей женщины. Ваша Великолепна!  

Taina 45

Прекрасная работа!!! Именные иконы, это подарок- оберег на всю жизнь!цветы

масяньчик2014

Да,я очень ценю подарки сделанные своими руками.Сейчас вышиваю для своей мамочки икону Пантелеймона Целителя.Должна очень красивая получиться!В прошлом году я только начинала вышивать иконы.Первой моей работой была икона для свекрови.Прежде чем начинать,я прочла в интернете что в старину считалось,что вышивка иконы молодыми девушками сулила скорую беременность.И вот я начала ее вышивать в августе,а в ноябре мы поехали к свекрови в гости,и нас уже было трое.Оказалось что я забеременела во время вышивки иконы.Вот такая вот история!Так что икона вышитая руками для меня очень много значит!смущаюсь

Taina 45

Бывают же такие чудеса на свете!!! Очень рада, что икона помогла вам на духовном уровне, и вы стали мамой. Желаю здоровья вам и вашему малышу. Я тоже вышиваю иконы (правда пока ещё не выставила их в "СМ") И "Целитель  Пантилеймон" у меня есть, когда закончите вышивать своего, обязательно покажите. Хорошо? Хочется посмотреть та ли это схема, по которой я вышивала. Успехов вам.