Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В дружбе с крючком...мои кольчужки...


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком В дружбе с крючком мои кольчужки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Снова в моем гардеробе появились такие кольчужки.Была зима...ну такие вот дела.Можно носить под гольф или под маечку-удобно и приятно, и смотрится под . Использую нитки под крючок №3, привыкла.

Снова в моем гардеробе появились такие кольчужки.Была зима...ну такие вот дела.Можно носить под гольф или под маечку-удобно и приятно, и смотрится под . Использую нитки под крючок №3, привыкла. (фото 1)

А это соединила два вида ниток - добавила травку двох цветов.

А это соединила два вида ниток - добавила травку двох цветов. (фото 2)

Это нитки разноцветные по своему составу ,получилось прикольно. Добавила для украшения паеточки, сделала розочку и вот что вышло.

Это нитки разноцветные по своему составу ,получилось прикольно. Добавила для украшения паеточки, сделала розочку и вот что вышло. (фото 3)

Это тоже комплектация ниток. Но моделька другая немножко.

Это тоже комплектация ниток. Но моделька другая немножко. (фото 4)

Иногда меняю рисунок. Немножко. Зимой, когда надеваешь на гольф - совсем тепло, хоть и дыр много...(шучу), но точно тепло.

Иногда меняю рисунок. Немножко. Зимой, когда надеваешь на гольф - совсем тепло, хоть и дыр много...(шучу), но точно тепло. (фото 5)
близняшки

Красиво!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Волшебство!

Тамара Литвинчук

Красота.браво