Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моей 6-летней дочки. С минимальным количеством моей помощи)))


 3 из 12 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Декупаж Работы моей 6-летней дочки С минимальным количеством моей помощи Картон Клей Ленты Салфетки

Поделиться:

Это пасхальное дерево комнатного значения))) Дочка все делала сама. Мама (т.е. - я) помогла развесить. Папа принес ветки. Так что дерево почти семейное.))))

Это пасхальное дерево комнатного значения))) Дочка все делала сама. Мама (т.е. - я) помогла развесить. Папа принес ветки. Так что дерево почти семейное.)))) (фото 1)

А это ее первая работа из бисера. Я сама не владею этим материалом. Так что и не помогала особо ничем. Ну разве только бантик завязала))))
Дочка очень рада, что ее работы попали в СМ. Хотя и не совсем еще понимает, что это такое)))Но говорит всем спасибо за просмотр.

А это ее первая работа из бисера. Я сама не владею этим материалом. Так что и не помогала особо ничем. Ну разве только бантик завязала))))
Дочка очень рада, что ее работы попали в СМ. Хотя и не совсем еще понимает, что это такое)))Но говорит всем спасибо за просмотр.  (фото 2)
Голубка

Молодец юная мастерица!!!! браво

Синяя

Спасибо.цветы Стараемся с детства воспитывать любовь к творчеству.

Настасья Искусница

Бисерное деревце симпатичное. Так держать!!!

Синяя

Спасибо.цветы

близняшки

Красиво!Молодец девчонка!Способная!

Синяя

Спасибоцветы. Причем на все способнаясмеюсь

Татьяна Полухина

Какая умничка!!! Ну, впрочем, у такой мамы-рукодельницы разве может быть другая дочечка? Молодцы!!! Творческих успехов и маме и дочурке!!!цветы

Синяя

Спасибо Вам за приятный комментарий.цветы

КукЛарики

Кakaя тaлантливая!!!

Синяя

Спасибо.цветы Талантом это назвать сложносмеюсь Но задатки есть! Вчера проходили в школе отбор. Попробуем поступить в класс с художественным уклоном.