Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки моей шестилетней внучки.


Техника
Материал

Раннее развитие Оригами Поделки моей шестилетней внучки Бумага

Поделиться:

Три дня выходных у нас прошли в деле. Научились делать поделочки, но с таким удовольствием.... Теперь всем показываем, какие мы умнички.Наделали вот таких бабочек -закладок у все книги и даже на подарок подружке. Разрисовали их, как настоящих. А еще попали в страну мастеров- это было радости...

Три дня выходных у нас прошли в деле. Научились делать поделочки, но с таким удовольствием.... Теперь всем показываем, какие мы умнички.Наделали вот таких бабочек -закладок у все книги и даже на подарок подружке. Разрисовали их, как настоящих. А еще попали в страну мастеров- это было радости...  (фото 1)

Еще мы научились делать вот такие записные книжечки. Наделали и маленьких и больших. Теперь есть в чем нам рисовать.
И даже решили подарить подружкам.

Еще мы научились делать вот такие записные книжечки. Наделали и маленьких и больших. Теперь есть в чем нам рисовать.
И даже решили подарить подружкам. (фото 2)

Научились пользоваться фигурным дероколом. Тытульные странички прикрасили разными рисунками и даже пробовали делать декупаж. Может что -то и не так немножко, но мы ж только учимся...

Научились пользоваться фигурным дероколом. Тытульные странички  прикрасили  разными рисунками и даже пробовали делать декупаж. Может что -то и не так немножко, но мы ж только учимся... (фото 3)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Талант!