Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои хлопоты


Тип работы
Событие

Кулинария Пасха мои хлопоты Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Спешу поздравить всех жителей нашей замечательной страны с праздником Светлой Пасхи! Только недавно закончила последние приготовления. А еще хочется сказать огромное спасибо Валентине Т. за её мастер-класс, по которому и были приготовлены мои паски. Вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/184490?c=favorite

Спешу поздравить всех жителей нашей замечательной страны с праздником Светлой Пасхи! Только недавно закончила последние приготовления. А еще хочется сказать огромное спасибо Валентине Т. за её мастер-класс, по которому и были приготовлены мои паски. Вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/184490?c=favorite (фото 1)

А это мои малыши. Забыла в этом году купить формы для пасок, а железная баночка к сожалению всего одна дома отыскалась. Вот и пришлось воспользоваться силиконовыми формочками для кексов. Моим домашним очень понравилось, особенно доче, которая украшала всю эту вкуснятину

А это мои малыши. Забыла в этом году купить формы для пасок, а железная баночка к сожалению всего одна дома отыскалась. Вот и пришлось воспользоваться силиконовыми формочками для кексов. Моим домашним очень понравилось, особенно доче, которая украшала всю эту вкуснятину (фото 2)
 
мои хлопоты (фото 3)

Вот такая красота получилась)))

Вот такая красота получилась))) (фото 4)

Желаю всем всего самого доброго и спасибо что зашли в гостицветы

Светлана Ямолкина

Рыжая Лисичка

спасибо!улыбаюсь

Планета Юпитер

Так красивооо!

Рыжая Лисичка

спасибо!

Рыжая Лисичка

спасибо!