Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенне-летние мечты


 10 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Весенне-летние мечты Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго вечера! Спешу поделиться со всеми мастерицами радостью - у меня состоялся первый заказ!!! Правда не то, что я ожидала, но все - таки! Заказали мне букетик - не букетик, с подснежниками. Но дело в том, что у нас в Забайкалье, подснежники не такие как в центральной полосе. Долго я думала, как быть, но благо заказчица, хорошая знакомая, дала полную свободу действий и сказала, что будет - то будет. Просила чтобы были похожи на тюльпаны. Вот тут мне стало легче и я сразу представила себе, как они будут выглядеть. В работе использовала МК https://stranamasterov.ru/node/510276, поэтому мне очень понравилось, что вышло в итоге.

Всем доброго вечера! Спешу поделиться со всеми мастерицами радостью - у меня состоялся первый заказ!!! Правда не то, что я ожидала, но все - таки! Заказали мне букетик - не букетик, с подснежниками. Но дело в том, что у нас в Забайкалье, подснежники не такие как в центральной полосе. Долго я думала, как быть, но благо заказчица, хорошая знакомая, дала полную свободу действий и сказала, что будет - то будет. Просила чтобы были похожи на тюльпаны. Вот тут мне стало легче и я сразу представила себе, как они будут выглядеть. В работе использовала МК https://stranamasterov.ru/node/510276, поэтому мне очень понравилось, что вышло в итоге. (фото 1)

Вид сверху

Вид сверху (фото 2)

Декор горшочка

Декор горшочка (фото 3)

Ну и собственно подснежники Забайкалья :-) Стебелек такой пушистенький, вот как его сделаешь?

Ну и собственно подснежники Забайкалья :-) Стебелек такой пушистенький, вот как его сделаешь? (фото 4)

вот такими "стайками" растут

вот такими "стайками" растут (фото 5)

Сразу после того, как я вручила клиенту заказ, мне поступил еще один заказ на такие же цветы - на 60-тилетие женщине. Я решила сделать цветы в корзинке, только, дорогие мои, посмотрите, пожалуйста, мне кажется чего то не хватает в моем букете, а чего???

Татьяна Полухина

Мне все нравится! Очень красиво!!! Очень ярко, сочно, по-весеннему!!! 

Evgenichka

цветы спасибо, Танечка, мне приятно, что вы зашли в гости!

Татьяна63

супер!Теплый такой букетик, солнечный и зеленый такой люблю...А какие у вас подснежники?Хочу фотоулыбаюсь

Evgenichka

Танечка, заходи, посмотри, какие у нас подснежники - добавила фотоулыбаюсь

Татьяна63

ура!Да, в природе все совершенно...Но теперь я вижу,что, Женя, твои походят и даже очень!

Evgenichka

смущаюсь спасибо, Танечка!

NadiyaNL Колибри

У нас тоже такие же подснежники- первоцветы. Белые я только на фото видела. мне кажется, что ничего добавлять не надо, хотя может веточки вербы? Только сизаль мне не очень нравится, хаос создает

Evgenichka

благодарю Надя, спасибо огромное за совет, для меня он очень важен!!!

Евгения-флора

приветЖенечка, ну во первых очень хочется поздравить тебя с первым заказом! И уже даже со вторым! Молодец! Букетик очень понравился!супер!

Evgenichka

цветы спасибо, Женечка!!! Очень приятно! Я сама такая довольная! Приятно, когда кто-то оценивает твое творчествода

Алёна Малахова

Красота!!! браво

Evgenichka

цветы Спасибо, Аленушка!

Tosik

Женечка, прекрасная работа!!!!браво Такие милые и нежные... очень красиво.цветыПоздравляю с первым заказом и желаю последующих!!! у тебя очень хорошо получается, поэтому надо развиваться. подмигиваю

Evgenichka

Спасибо, моя хорошая!цветы

Рябенко Галина

красиво!

Evgenichka

цветыспасибо, Галина!