Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертики для денежного подарка


Техника

Упаковка подарка Аппликация Конвертики для денежного подарка Картон Пастель

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей первой работой. Это два конвертика для денежного подарка. Первый в бежевых цветах, розы по Мк Астории, за что ей большое спасибо. МК - http://astoriaflowers.blogspot.ru/2012/01/blog-post.html. Я использовала офисную бумагу. На мой взгляд, она немного хрупковата.

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей первой работой. Это два конвертика для денежного подарка. Первый в бежевых цветах, розы по Мк Астории, за что ей большое спасибо. МК - http://astoriaflowers.blogspot.ru/2012/01/blog-post.html. Я использовала офисную бумагу. На мой взгляд, она немного хрупковата. (фото 1)

Второй конверт в синих цветах, розы изготовлены из бумаги для пастели. Купила в ближайшем магазине "Художник". Из нее цветы получаются устойчивыми и прочными.

Второй конверт в синих цветах, розы изготовлены из бумаги для пастели. Купила в ближайшем магазине "Художник". Из нее цветы получаются устойчивыми и прочными.  (фото 2)

Буду рада комментариям и критике!

До новых встреч :)