Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подковка)


 4 из 9 
Событие
Техника

Поделка изделие Аппликация Подковка Карандаш Клей Кофе Шпагат

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны! Вот,хочу похвастаться творением моего сына Фарида) Ему всего 3 года) Мы долго не ходили в садик из-за болезни, сын очень скучал по садику и воспитателю,поэтому мы решили сделать поделочку для любимого воспитателя. Фарид сам решил,что хочет сделать подкову) Я ему вырезала форму,а он уже все сам приклеил. Не сфоткала обратную сторону - там магнитик маленький,но очень крепкий) Вот теперь сынуля ждет-не дождется понедельника,чтобы пойти в садик и подарить уже подкову) Ой,а аромат кофе такой замечаааательный)) Я очень горжусь малышом своим) А как Вам?)))

Здравствуйте, уважаемые жители Страны! Вот,хочу похвастаться творением моего сына Фарида) Ему всего 3 года) Мы долго не ходили в садик из-за болезни, сын очень скучал по садику и воспитателю,поэтому мы решили сделать поделочку для любимого воспитателя. Фарид сам решил,что хочет сделать подкову) Я ему вырезала форму,а он уже все сам приклеил. Не сфоткала обратную сторону - там магнитик маленький,но очень крепкий) Вот теперь сынуля ждет-не дождется понедельника,чтобы пойти в садик и подарить уже подкову) Ой,а аромат кофе такой замечаааательный)) Я очень горжусь малышом своим) А как Вам?))) (фото 1)

А вот и чудик мой) взял бабушкин штамп и решил всего себя заштамповать)))

А вот и чудик мой) взял бабушкин штамп и решил всего себя заштамповать))) (фото 2)

А здесь мой сын помогает мыть полы)

А здесь мой сын помогает мыть полы)  (фото 3)

Вот и все, дорогие) Буду рада гостям)

Н-Н-Н

Молодец!!! Так держать...!!!

ZahraFarid

Спасибо!) Рада,что заглянули ко мне)

Ирина Шер

Фариду браво!!! Помощь по дому, это здорово! Мамочка умница, это Ваша заслуга! 

ZahraFarid

Спасибо огрооомное!!!цветы Мне очень-очень приятно)))

Виктория Чунакова

Какой умничка!Надо же!Молодец!супер!