Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ода лету


 20 из 25 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Квиллинг ода лету Бумага

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Идея чья-то,бантик и руки мои!

Идея чья-то,бантик и руки мои!

Идея показалась мне необычной,старалась максимально приблизиться к оригиналу!Судить вам!

leva-lohmataya

Очень сочная открытка!улыбаюсь

Нюсенька

Оригинальная открытка. улыбаюсьОбычно цветочки. А тут апельсинчик. Хочется скушать. Здорово. Понравилось.браво

Ольга Родионова

Интересная работа получилась.Апельсинки красивые, как настоящие. 

Anjelika65

Спасибо всем!В перспективе-киви!Только я не знаю,для каких случаев  жизни может быть применима открытка с фруктовой темой!

Aura

Идея вот чья :

http://foldingtrees.com/2009/09/readers-pics-15/

 

Красиво получилось цветы

Anjelika65

Спешу ответить Вам!Безусловно,за почти каждой моей работой (и не только моей!)стоит конкретный талантливый человек!Я же человек вообще не творческий в плане генерации идей.И если бы  мы все здесь были профи, наверняка выставлялись бы в известных галереях,а не в интернете!И если человек выставил свою работу на обозрение,он заведомо знал,что его будут копировать!Я каждый раз отмечаю,что идея не моя!Но Вы можете со мной поспорить,хотя мы не для споров здесь!С уважением Анжелика.

Татка Ковшарь

А я бы сказала, что вот чья https://stranamasterov.ru/node/66828?c=favorite , а вообще если кого-то копируете, старайтесь указывать ссылку, хотя-бы из благодарности за идею.

Anjelika65

Спасибо за критику!Но мой плагиат  с зарубежного сайта,его и указал предыдущий оппонент!

toptuzhka

Красиво получилось!Скажите,а что плохого,в том,что человек воспользовался чье-то идеей(если она сильно понравилась).И для благодарности недостаточно просто сказать спасибо?

Anjelika65

Спасибо Вам за поддержку!Мне бы было очень лестно если бы меня копировали!

Татка Ковшарь

Плохого нет ничего, я и сама особой фантазией не отличаюсь, поэтому тоже многое копирую. НО в данной работе не было даже элементарного "спасибо". Лично я в своих "клонах" всегда указываю работу, благодаря которой на свет появилась и моя.. А обидеть я никого не хотела, простите, если зацепила чье-то самолюбие.

Anjelika65

Я не в обиде ни на кого!Замечание объективное!Спасибо!У меня столько всего накоплено в избранном,что, подчас, не знаю кого благодарить!Обещаю исправиться!

Aura

Похоже, меня в оппоненты записали :)

Вы сказали, что не помните источник, я решила - дай напомню...никакой критики...

Действительно, если есть мастера (я заметила, многие экзамены сдают, квалификацию получают!) - не грех учиться!

Тем более, чтоувлечение для себя, а не производство.

Успехов !

Anjelika65

Спасибо!Критику воспринимаю адекватно!К слову,не в оправдание себе,долгое время собираю в интернете понравившиеся идеи и заношу это всё  в свою папку в компюьтере,работы в этой папке без имён,названий и без адресов!В последствие черпаю идеи из этой папки,но спасибо теперь буду говорить всегда!И ещё: у открыточек есть свой денежный эквивалент и в них всегда есть что-то,что отличает их от оригинала!Ну,вот,как-то так!