Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный миник "Подарочный"


 2 из 6 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конфетный миник "Подарочный" Бумага гофрированная Бусины Клей Коробки Ленты Продукты пищевые Сетка

В избранных: 1

Поделиться:

Эта моя 4-я работа в технике "свит-дизайн".
На 8 марта нужен был небольшой подарок, даже скорее знак внимания. Времени свободного честно говоря было мало, поэтому сотворился вот такой, не особо "замороченный" миник на коробочке конфет. 5 цветов: открытая роза и 4 бутона, внутри конфеты "Марсианка". Сзади фунтики из сетки "снег" (нравится она мне в поделках, хотя и др.есть, а руки все к этой тянуться :)) Между цветками капроновые ленты и нарезанные ленты из искусственной аспидистры, несколько полубусин. По периметру коробки (по краю крышки) приклеила атласную ленточку.

Эта моя 4-я работа в технике "свит-дизайн".
На 8 марта нужен был небольшой подарок, даже скорее знак внимания. Времени  свободного честно говоря было мало, поэтому сотворился вот такой, не особо "замороченный" миник на коробочке конфет. 5 цветов: открытая роза и 4 бутона, внутри конфеты "Марсианка". Сзади фунтики из сетки "снег" (нравится она мне в поделках, хотя и др.есть, а руки все к этой тянуться :)) Между цветками капроновые ленты и нарезанные ленты из искусственной аспидистры, несколько полубусин. По периметру коробки (по краю крышки) приклеила атласную ленточку. (фото 1)
 
Конфетный миник "Подарочный" (фото 2)
 
Конфетный миник "Подарочный" (фото 3)
 
Конфетный миник "Подарочный" (фото 4)
Юля Чистякова

Красивая украшалочка!

iriskin

Здорово. Понравилась коробочка.

@busy@

Спасибо, рада, что понравилось улыбаюсь

Евгения-флора

приветОленька, молодец! всего четвертая работа, а так красиво и профессионально! Мне тоже нравится использование в работе различных дополнительных материалов, это выводит наши творения на совершенно другой уровень. супер!

@busy@

Спасибоулыбаюсь

Алёна Малахова

супер!

sergeevavera

бравобравосупер!

@busy@

благодарю

Натуся 79

цветысупер!

Ponchik

Какая красота!!! цветы

Девочки, а где можно найти МК по таким замечательным цветочкам? А то с гофро бумагой я не дружу, а вот мамулю бы научила!))

@busy@

МК довольно много, способов делать тоже много разных, и здесь и на Осинке и на Ю-тубе, забейте в поиске например "МК роза из гофрированной бумаги" и найдете для себя подходящий. Рекомендую для начала посмотреть видео, потому что по одним фотографиям ориентироваться тяжело.

Ponchik

Благодарю!