Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

распятие к празднику


Техника

Поделка изделие Лепка распятие к празднику Тесто соленое

Поделиться:

это распятие немного не моя тема ибо гордо именую себя-родновером,но очень хорошая знакомая попросила иииии вот что получилось.извеняюсь за качество фото как всегда фотала ночью на тел.завтра уже отдавать ибо.а и не показать не хватило силы воли.

это распятие немного не моя тема ибо гордо именую себя-родновером,но очень хорошая знакомая попросила иииии вот что получилось.извеняюсь за качество фото как всегда фотала ночью на тел.завтра уже отдавать ибо.а и не показать не хватило силы воли. (фото 1)
 
распятие к празднику (фото 2)
 
распятие к празднику (фото 3)
 
распятие к празднику (фото 4)

освещение видоизменило цветовую гамму мдяя...ну как уж есть что поделать.спасибо всем кто зашел

RODIKA

красиво у вас получилось!! и покраска хороша.... а фото действительно не всегда передает изображение!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!цветы

любанька8103

спасибо большое за отзывцветы

Нина Тимофеевна

Это из-за своего неоязычества  Вы так карикатурно изобразили Иисуса Христа? Вы какой конфессии хотели сделать распятие, что-то оно и не католическое, и не православное. Даже в Инете есть много правдивой информации и положении рук  и ног на распятии и к-ве гвоздей. Чувствуется, что к своей вере Вы относитесь более трепетно.  

любанька8103

прошу прощения ,но мое"неоязычество"как вы выразились никоим образом не повлияло на качество изображения предмета.я делала фигуру полностью соблюдая желания заказчика.и конфессия меня в последнюю очередь интересовала.заказчик доволен, а я в свою очередь уже заняла мысли и голову другой работой ибо творчества ради все это и делалось.                                

Uniya.F

Не волнуйтесь, Нина, это распятие никакого отношения к Спасителю не имеет. Над Его головой была прибита дощечка "Иисус Назарей Царь Иудейский". А это просто изображение распятого человека, возможно, одного из двух разбойников. 

По этому признаку также легко определить, правильно ли сделан нательный крестик: что это - символ веры или просто символическая цацка?

Айра

Думаю такие вещи нельзя делать для развлечения и без благословения!

любанька8103

тот кто забрал его был очень доволен и я думаю разберется сам.