Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудамки... голос из прошлого.


 64 из 66 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Оригами китайское модульное Кусудамки голос из прошлого Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Мои кусудамки. Решила поделиться этими фотографиями.... Не верится, что это было 4 года назад!!! Как вчера... даже руки зачесались...еще раз повторить...эти чудесинки!!
Все кусудамки - это "Электра" + объемные оригами цветы.
Каюсь, многие кусудамы были подсмотрены тут, в стране... но увы не помню у кого, поэтому - ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, чьи МК легли в основу этих изделий!

Мои кусудамки. Решила поделиться этими фотографиями.... Не верится, что это было 4 года назад!!! Как вчера... даже руки зачесались...еще раз повторить...эти чудесинки!!
   Все кусудамки  - это "Электра" + объемные оригами цветы. 
   Каюсь, многие кусудамы были подсмотрены тут, в стране...  но увы не помню у кого, поэтому - ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, чьи МК легли в основу этих изделий!  (фото 1)

"Маки"...

"Маки"... (фото 2)

"Лилии"...

"Лилии"... (фото 3)

"Вьюнок"...

"Вьюнок"... (фото 4)

"Розы"...

"Розы"... (фото 5)

"Розовая сказка"...

"Розовая сказка"... (фото 6)

"Синяя нежность"...

"Синяя нежность"... (фото 7)

"Незабудки"...

"Незабудки"... (фото 8)

"Фантазия"...

"Фантазия"... (фото 9)

"Чудо с полей"...

"Чудо с полей"... (фото 10)

"Пастель"...

"Пастель"... (фото 11)

смущаюсьВот... в общем, такое вот чудненькое воспоминание... Может быть... ближе к лету и тряхну стариной...сделаю еще серию...цветочных кусудамок! Тьфу...тьфу...тьфу... не загадывая...хихикает

Буду рада всем комментариям...благодарю

Mary_Gorchitza

красивенькие)) мне нравятся)

а вы сами их придумывали?

SHAH RUKH

приветствуюПривет, Mary_Gorchitza. Ой... в общем, это не очень моя идея... соединить "электру" и объемные цветы оригами, некоторые идеи я взяла тут в СМ... увы..не помню уже у кого... СПАСИБО авторам МК! Но вот "Незабудки" - это мой эксперимент... на ютубе видела чей-то МК как делатьтакие цветочки.. и решила, добавлю-ка я листики, бусинки.... ну..вот так и получилось... 

Спасибо за комментарий!благодарю