Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для мелочей


 217 из 286 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Шитьё Органайзер для мелочей Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Знакомая попросила сшить вот такую вещицу. А завтра надо отдать, ночью кроила, а сегодня сшила. Так что в субботу он уедет на дачу и будет там жить)))

Знакомая попросила сшить вот такую вещицу. А завтра надо отдать, ночью кроила, а сегодня сшила. Так что в субботу он уедет на дачу и будет там жить)))
игнатия

Анечка, вы такая МОЛОДЕЦ!!! замечательная и нужная работа, мне очень понравилось!

Анаджан

Благодарю Кубичек за Вашу добрату и внимание благодарюцветы! Честно говоря делала такое впервые. Девочка позвонила по телефону, сшей мне такое на пять кармашков, в коричневых тонах думаю. Только надо быстро, а то я уезжаюудивляюсь . Взяла руки в ноги и вперед смеюсь. Хорошо, что дома был подходящий остаток материала с незапамятных времен, и вот результат. А пуговицы-ромашки, купила совсем недавно в Минске, были там в отпуске, вот и накупила там всяких разных. А тут глядь, мне кажется что они вписались идеальносмущаюсь.

игнатия

Да мне очень понравился и очень нужный, вы МОЛОДЕЦ!!

Наталья Арк

На даче очень нужная вещь. В этом я сама убедилась, только у меня сшит из старого зонта.

Анаджан

благодарюцветы Натали, очень рада, что заглянули ко мне. Вещица очень удобная и дома и на даче.

Анаджан

Большое спасибо Валентинацветы! Очень рада, что Вам понравился мой дебют.

Захария

Ой, какой классный!супер! Люблю такие вещи! Анечка, ты такая молодчинка, ночью кроила, днем шила.... оч.полезная вещь получилась!браво

Анаджан

симпатияблагодарю Спасибочки родная! Я вся в смущаюсь, захвалила прям, а приятноцветы. Шила тоже поздно вечером. Сейчас работаю четвертый день подряд и приезжаю домой в восемь вечера. Поэтому делаю все до глубокой ночи. Вчера опять легла в третьем часу ночи.  Сейчас подряд будут четыре дня рождения, вот надо всем подарки успеть доделать, скоро я буду как сова удивляюсь.

Захария

Ань, смотри не переусердствуй, а то в Золушку превратишьсясмеюсьночью надо бай-бай!смеюсьу меня кстати, тоже маячат два дня рождения, а у самой конь в траве не валялся!смеюсь

Анаджан

А что поделаешь. У нас идут дни варения 23,25 и 26- сразу 2 человека улыбаюсь. Вот сейчас надо срочно подушку сверху прошить, она уже считай готова. Одну запорола так, что никакая реставрация не поможет плачу. Машинка начала дурить, рвала нитки и тд., только вчера поняли что дело в шпульке. Поэтому все запорото напрочь. Надо делать новую срочно, но сначала от старой отпороть вышивку. А когды все это делать, вот и приходится до ночи ковыряться. 

Yulia L

Замечательная и очень удобная вещь, здорово! браво Я похожую шила для дочиных мелочей, когда она только родилась - вешали на внешнюю стенку детской кроватки! Фото, к сожалению, не сделала. грустно

Анаджан

Спасибо Юлечкаблагодарю, рада что Вам понравился мой ганайзиксмущаюсь.

Яблочкааа

У меня в ванной похожее висит, только магазинное, очень удобно.думаю Может себе в комнату такое сшить?думаю По-моему это не очень сложно.думаю

Анаджан

Совсем не сложно. Меня девочка попросила сшить, а как это делается я не знала. Решила делать по своему, как мне кажется правильно. Надо было пять кармашков. Взяла ткань, отмерила три внизу и определилась с высотой и на это растояние сложила ткань как бы попалам, наметала. Потом наметила верхние кармашки, пришивала их отдельно. Лямки тоже прошиты были отдельно а потом пришиты к основе, для украшения пришила пуговки. Надеюсь понятно объясниладумаю. Если будут вопросы спрашивайте.

Викторичка

Какая полезная вещь! Здорово!супер!

Анаджан

Спасибо большое Викторичка, очень рада, что Вам понравилосьцветы! Скоро будет продолжение, естьидея!