Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая кусудамка


 20 из 31 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Новая кусудамка Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Кусудама: Новая кусудамка

Нарциссы в электре. Спасибо Танюшке за идею цветов! Смотри. здесь: https://stranamasterov.ru/node/74106?tid=451 А электра от MaryBond. Не судите строго, я старалась.

gallina

Красавица! И расцветка, и обвесики - все ей идет!супер! 

ВАСИЛЬКА

Спасибо! Я вообще-то не совсем люблю такие кричащие цвета. Просто бумага осталась только такая,  а тут вроде и ничего.

просто танюшка

Василька, браво!

ВАСИЛЬКА

Спасибо Вам огромное, сделала заготовки на шипастик, как у Вас. Жду выходных...

Тигруня

И мне очень нравится и сама кусудамка, и цветовая гамма моя любимая!

ВАСИЛЬКА

Спасибо, Тигруня, мне очень лестно слышать такие отзывы от опытных жителей Страны! А какие Ваши кусудамки, особенно супершар. А я вот никак не решусь на неё. Буду делать пёстренькую.

Тигруня

Ой...а я кстати тоже из неопытных :))) Увлекаюсь кусудамкой только с февраля и за неименеем времени пока не так много успела. Сейчас есть ещё несколько новеньких кусудам, но я всё никак их не сфотографирую, может в эти выходные наконец сделаю фото и размещу вторую партию, нетерпится показать всем что получается :))) А с супер шаром я долго мучалась пока поняла как его выворачивать, но всем знакомым всё равно больше всего нравятся цветочные кусудамки, поэтому их приходится делать чаще всего, в подарки :)))

Ноктюрн

Настоящие нарциссы,очень нежные и аккуратные.Молодец!бравоцветы

ВАСИЛЬКА

Я заглянула к Вам, вот это да!!! Какая красота! Мне ещё учиться и учиться! Скорей бы каникулы! Ну а Вы просто Мастер, я восхищена!