Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины из шерсти (проба пера)


 7 из 15 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Картины из шерсти проба пера Шерсть

Поделиться:

Увлеклась "шерстяной" живописью.Это моя третья работа. Начинала с пейзажей(возможно,позже выложу). Эту картину сделала подруге на день рождения. Работала по фотографии ( это ее питомец). Работат с шерстью интересно,очень увлекательно.

Увлеклась "шерстяной" живописью.Это моя третья работа. Начинала с пейзажей(возможно,позже выложу). Эту картину сделала подруге на день рождения. Работала по фотографии ( это ее питомец). Работат с шерстью интересно,очень увлекательно. (фото 1)

Это оригинал. Согласна,что есть недочеты, и не все пропорции соблюдены. Но...лиха беда начала!!! Будем учиться дальше!!!!

Это оригинал. Согласна,что есть недочеты, и не все пропорции соблюдены. Но...лиха беда начала!!! Будем учиться дальше!!!! (фото 2)
Наталья Лаевская

Хорошенький получился! Мне кажется животных тяжело выкладывать.

B_E_L_K_A

Спасибо!!!благодарю Да, пейзажи, как мне показалось, проще ;)) Зато так интересно. Я далеко не художник, а тут так интересно стало: тени, полутени,блики... :)

Ленточка_007

а мне очень понравились и песик, и картина!браво

B_E_L_K_A

Спасибо!!! Да, песик очень замечательный, поэтому и захотелось именно на нем "потренироваться" ;)

Талула04

Прелестный песик в обоих случаях!!браво