Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышитые картины


 4 из 4       
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышитые картины Канва

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая вышивка. Набор фирмы Риолис. Правдв канву поменяла сразу на хорошую, дорогую. Нитки шерсть.

Моя первая вышивка. Набор фирмы Риолис. Правдв канву поменяла сразу на хорошую, дорогую. Нитки шерсть. (фото 1)

Волки в лесу под елью. Набор фирмы Чаривна мить. Правда я вышивала не по набору. Очень уж картина понравилась, а денег на набор не было. Распечатала картинку из интернета, и сама подбирала мулине (обошлось, кстати в 2 раза дешевле, хотя я использовала хорошую дорогую канву). Нитки мулине Белка (Российский аналог ДМС), Мадейра. В багетке, где я оформляла картину, висела вышитая по набору, так вот - моя ничуть не хуже (без ложной скромности), из-за того, что я использовала более дорогие мулине (в наборе мулине Кирова), вышивка только выиграла.

Волки в лесу под елью. Набор фирмы Чаривна мить. Правда я вышивала не по набору. Очень уж картина понравилась, а денег на набор не было. Распечатала картинку из интернета, и сама подбирала мулине (обошлось, кстати в 2 раза дешевле, хотя я использовала хорошую дорогую канву). Нитки мулине Белка (Российский аналог ДМС), Мадейра.  В багетке, где я оформляла картину, висела вышитая по набору, так вот -  моя ничуть не хуже (без ложной скромности), из-за того, что я использовала более дорогие мулине (в наборе мулине Кирова), вышивка только выиграла. (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул в гости! Извините за качество фото, у меня только старенькая сотка и фотошопом я к своему стыду не умею пользоваться. смущаюсь

tanusca

Котейка красавец, и волки симпатичныесупер!

Nata 64

супер!бравоцветы

Ирка№1

Всё такое классное! Прям глаз не могу оторвать)

Светлана Ямолкина

Чудесные работы!браво

Планета Юпитер

Здоровские работы! Очень красивые! Особенно первая, очень эффектно смотрится! 

Люси-Люсия

Спасибо большое за отзывы. Я сейчас вышивку забросила, да и бисер тоже, учусь лепить из холодного фарфора. Пока похвастаться нечем. Только смотрю на работы других мастеров и восхищаюсь.

elenanochka

Картины шикарные!браво Волки очень понравились!супер! И котик!благодарю