Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Травянчик



Поделка изделие Моделирование конструирование Травянчик Капрон Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Привет,Дорогие мастерицы!Вот решила накануне чо-нибудь сделать этакое.В школе у нас проходит неделя естественных наук(химия,география,биолоия).Учитель биологии рассказывал как делать травянчика.Вот я и решила сдлеать такую игрушку)Подробный мастер класс вот здесь https://stranamasterov.ru/node/74967?c=favorite

Привет,Дорогие мастерицы!Вот решила накануне чо-нибудь сделать этакое.В школе у нас проходит неделя естественных наук(химия,география,биолоия).Учитель биологии рассказывал как делать травянчика.Вот я и решила сдлеать такую игрушку)Подробный мастер класс вот здесь https://stranamasterov.ru/node/74967?c=favorite (фото 1)

Опики, трава для газонов, капроновые колготки+хорошее настроение!

Опики, трава для газонов, капроновые колготки+хорошее настроение! (фото 2)

У меня такая травка.Сначала насыпаем семянки,затем опилки,формируем носик,ножки,ушки.Ушки я решила сделать как у инопланетянина.

У меня такая травка.Сначала насыпаем семянки,затем опилки,формируем носик,ножки,ушки.Ушки я решила сделать как у инопланетянина. (фото 3)

Конечно не видно высоту примерно 10см.

Конечно не видно высоту  примерно 10см. (фото 4)

Замачиваем на 2-3 дня в тёплой воде.После 2-3 дней,ставим в тёплое место и поливаем каждый день,если не поливать трава будет сохнуть.После того как отрастут густые "воолосы" их можно подстригать.И кормить кисок,попугайчиков.

Замачиваем на 2-3 дня в тёплой воде.После 2-3 дней,ставим в тёплое место и поливаем каждый день,если не поливать трава будет сохнуть.После того как отрастут густые "воолосы" их можно подстригать.И кормить кисок,попугайчиков. (фото 5)

Вот такое чудо-инопланетное)Мастерите)Всем удачи)))))))

Вот такое чудо-инопланетное)Мастерите)Всем удачи))))))) (фото 6)
S-vetlank-a

Прикольное создание! супер!

Лерухаа

Спасибо большое)благодарю