Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яблочки, яблочки, яблочки!


 7 из 63 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Яблочки яблочки яблочки Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Шерстяные яблоки!Теплые, душевные, согревающие одним своим видом!Будут радовать вас круглый год! украсят ваш интерьер дома и в офисе. Могут использоваться как игольницы или новогодние игрушки. Замечательный подарок на любой праздник!

Шерстяные яблоки!Теплые, душевные, согревающие одним своим видом!Будут радовать вас круглый год! украсят ваш интерьер дома и в офисе. Могут использоваться как игольницы или новогодние игрушки. Замечательный подарок на любой праздник! (фото 1)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 2)

А это уже не просто яблочки, а настоящие арт-объекты. Так захотелось ярких насыщенных цветов! Так захотелось поднять настроение себе и окружающим! Этими яблоками можно просто любоваться, а можно использовать как стильные игольницы. Таких точно ни у кого не будет!

А это уже не просто яблочки, а настоящие арт-объекты. Так захотелось ярких насыщенных цветов! Так захотелось поднять настроение себе и окружающим! Этими яблоками можно просто любоваться, а можно использовать как стильные игольницы. Таких точно ни у кого не будет! (фото 3)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 4)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 5)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 6)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 7)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 8)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 9)
 
Яблочки, яблочки, яблочки! (фото 10)
Mаrtа

Позитивные яблочки!!

SanaVol

Спасибо!