


Поделиться:
"А у нас в садочке" вышивка лентой, нитками, роспись.
Здравствуйте Страна Мастеров! Я новичок, но многих уже знаю по прекрасным работам и именам. Спасибо организаторам сайта, это прекрасная идея собрать всех рукоделов вместе. Я работаю в сельской школе 20 лет, у меня скопилось много разных идей и я буду рада если в процессе общения кому нибудь что-то пригодится. Спасибо.
Очень яркая, красивая работа!
Яркая, аккуратная, красивая работа! Так и хочется пройти мимо этой красоты по тропинке!
большое спасибо за добрые слова!
Ну какая прелесть! Вот о чем я мечтаю- вышить целую картину! Да знаний не хватает. Вышивала лентами по мелочи. Вы какую ткань используете для основы? А чем рисуете? Очень красиво!
спасибо, большое спасибо! Ткань можно использовать любую всё зависит от замысла, в данной работе лён тонирован акварелью, роспись гуашь.
Здорово!!! Мастеру БРАВО!!!
Очень красиво!
какая прелесть,я в восторге, тоже очень люблю вышивать.
красиво и ярко!
Пёстро, ярко, по-летнему!!! Замечательная работа!
Отличная работа!Очень долго рассматривала работу ,просто не верила своим глазам,что это все ленточки!Цветы как настоящие.Просто сказочная полянка!
Превосходная работа: яркая, летняя, объемная, необычная! Браво!!!!!
Очень яркая,позитивная работа!СУПЕР!!!!


какая красивая работа!
Вот это профессионал!!!!!!!!!!! Молодцы!
Красота!!!
Прекрасная работа! Цветы, как живые!!!
Красота какая!!!Молодец!!!