Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не прошло и полдня...


 60 из 104 
Тип работы
Техника

Флористика Ассамбляж Не прошло и полдня Материал природный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ну вот не прошло и полдня, сотворился у меня еще один веночек. Основа-ветки березы, впервые собрала в кольцо, помучилась, но все же получилось. Добавила сухостои из сугроба, украсила так же как и в первом случае, высушенными цветами из листьев гладиолуса, шишками лиственницы крашенными и натуральными, мхом. По всей композиции прошла сухой кистью с белой краской. Ну и решила объединить с сердечком показанным в предыдущем посте. За все идеи с декором спасибо огромное Ольге Бэк! - https://stranamasterov.ru/user/15242.

Ну вот не прошло и полдня, сотворился у меня еще один веночек. Основа-ветки березы, впервые собрала в кольцо, помучилась, но все же получилось. Добавила сухостои из сугроба, украсила так же как и в первом случае, высушенными цветами из листьев гладиолуса, шишками лиственницы крашенными и натуральными, мхом. По всей композиции прошла сухой кистью с белой краской.  Ну и решила объединить с сердечком показанным в предыдущем посте. За все идеи с декором спасибо огромное Ольге Бэк! - https://stranamasterov.ru/user/15242.

Благодарю всех заглянувших!благодарюблагодарюблагодарю

Елена Гуреева

Шикарная композиция!!!!!!мне очень нравится!!!!благодарю

Mari_Nika

Спасибо, Лен!!!благодарю Сейчас смотрю и думаю, может надо было цветы в верх пропустить, а с низу поменьше?  Ну да ладно, примерим, или может еще один будет  вскоре...смеюсь

Наталья Николаевна

Мариночка, здравствуй! Чудесный веночек (как впрочем и все остальные!), но в этом своя изюминка-с! Шишечки, розочки, м--м--м! А сердечко! Облизываюсь!

Mari_Nika

Рада видеть Вас, Наталья Николаевна!благодарюОчень приятный отзыв, все Вы подметили!благодарю Стараюсь, набираюсь опыта! цветы

ЛЮиДОЧКИ

Обожаю такие работы, Марина!!! Очень приятно разглядывать такую природную и рукотворную красоту!!!

Mari_Nika

Спасибо, Люда,благодарю я и сама ловлю себя на мысли, что вроде бы сама делала, а все разглядываю  разглядываю...     одно слово - природа!цветы Причем я уже год в СМ а частенько пересматриваю любимые работы мастериц!

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))

Mari_Nika

Дама, спасибо!!!благодарю

zlatoiskra

Сказочная красота! Я даже слов не нахожу, чтобы выразить свой восторг! Браво 1000 раз! Волшебство!!!

Mari_Nika

Спасибо, большое, Кристина!!!Это ты у нас знатная волшебница!!!благодарю А я только учусьсмущаюсь

Зимняя

Бесподобный веночек!супер!

Mari_Nika

Женечка, благодарю!!!цветы

.Татьяна.

Супер!Обожаю такие штучки! благодарю

Mari_Nika

Большое спасибо, Татьяна!!!благодарю Я у Вас в гостях тоже много интересного заприметила!!!цветы