Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шитьё


 224 из 286 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Шитьё Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Это моя первая подушка. Сшила в подарок Арине, ей скоро будет 1 годик, дочка наших друзей. Скоро будут еще две подушки готовы.

Это моя первая подушка. Сшила в подарок Арине, ей скоро будет 1 годик, дочка наших друзей. Скоро будут еще две подушки готовы.
Анаджан

Огромное спасибо Валентина! Честно говоря боялась выставлять свое первое творениесмущаюсь, никогда не делала подушек.

nataliya

Дебют удался!!!!супер! СимпатиШненькая подушечка, очень миленькая!цветы

Анаджан

Спасибо Наташенька за добрые словаблагодарю! Честно говоря намучилась с выкройкой, никак не хотело получаться сердечко, шло вкривь и вкосьплачу. А когда получилось, счастью не было пределада.

Velessa

Суперски!!!

Анаджан

Всегда очень радуюсь Velessa твоим комментариямблагодарю! Большое спасибо за внимание к моей работеблагодарю.

Наталья Арк

Очень миленькая подушечка, очень,очень.

Анаджан

Я очень рада Наталья, что Вам понравилась, огромное спасибоблагодарю! Я очень была удивлена, когда вчера показала ее мужу, он не захотел ее отдавать и побежал сразу фото. Уж очень ему понравилась, очень мягкая и нежная получилась.

Захария

Какая милая, уютненьнькая подушечка, как раз для девочки))) бравокак приятно малышке будет спать на такой да и даже просто в руках поддержать! Аня, ты молодец, оч.хорошенькая и кошечки -супер!, неудивительно, что мужу понравилось!подмигиваюПридется тебе еще и для любимого шить!даКстати, неплохой подарок был бы на день св.Валентина)))) жаль прошел...

Анаджан

Спасибо Олечкаблагодарю! Очень рада, что тебе понравилась моя подушечка-подружечкаура!! Я мужу тоже сейчас делаю. Так получилось, что у нас май весь в днях рождениях. Подруга гол назад сделала моему мужу подарок, в его д.в. родила дочку Аринку. Вот теперь смеемся, как справлять д.в., пока мы будем к ним ездить со своми друзьями, а потом когда подрастут они к нам. А на Валентинов день еще что-нибудь придумаемдумаю.

Марина Курбатова

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаджан

благодарю! Очень старалась!

Мысли Евгения

Мне нравится.

Анаджан

Спасибочки большое!

Лариса Иванова

Анаджан! Все Ваши работы очень понравились (эта - не исключение)!!!браво бравобравоЯ не умею так шитьплачу... Живопись мужа - сногсшибательна!!! Здорово, когда творческие люди вместе!!!))) Было приятно прогуляться по Вашему блогу)))

Анаджан

благодарю Лариса! Очень приятно, что зашли ко мне и вам понравились наши работы.

игнатия

Дебют удался такая прелестная подушечка , мне очень нравится девочка будет довольна!!

Анаджан

Премного благодарна Кубичек благодарюцветы. Я тоже надеюсь, что подарок понравитсясмущаюсь.

Ёня

Отличный подарок! супер!

Анаджан

Спасибки! Вот завтра буду дарить, очень интересно какая будет реакция у малышкисмущаюсь.