Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

топиарии к 8 марта


Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование Торцевание Цумами Канзаши топиарии к 8 марта Банки стеклянные Бумага гофрированная Кофе Ленты Материал природный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

ну вот и 8 марта!!! хочу поздравить всех женщин, девушек, девочек с праздником! желаю всем добра, тепла и счастья.
ну и хотелось бы показать вам все над чем я работала последние 3 недели. вдохновлялась я работами всех мастериц из нашей страны, спасибо Вам всем большое. итак...

ну вот и 8 марта!!! хочу поздравить всех женщин, девушек, девочек с праздником! желаю всем добра, тепла и счастья. 
ну и хотелось бы показать вам все над чем я работала последние 3 недели. вдохновлялась я работами всех мастериц из нашей страны, спасибо Вам всем большое. итак... (фото 1)

Первый топик. это для моей средней сестры, она единственная заранее знала какие будут подарки и заказала себе кофейный.

Первый топик. это для моей средней сестры, она единственная заранее знала какие будут подарки и заказала себе кофейный. (фото 2)

это второй. пыталась сотворить домашнюю сизаль как у Юли (https://stranamasterov.ru/node/509845), такой же кисти у нас не нашла купила другую, покрасила вот что получилось, если честно я не очень довольна результатом, но сестрица забегала, была от него в восторге, запросила себе чтобы подарить своей свекрови, пока думаю))))

это второй. пыталась сотворить домашнюю сизаль как у Юли (https://stranamasterov.ru/node/509845), такой же кисти у нас не нашла купила другую, покрасила вот что получилось, если честно я не очень довольна результатом, но сестрица забегала, была от него в восторге, запросила себе чтобы подарить своей свекрови, пока думаю)))) (фото 3)

третий... делала торцовочки из белой гофробумаги, очень красивый беленький, пушистенький получился, но потом подумала, что не практично и покрасила его золотой краской, теперь его можно даже влажной тряпочкой протирать))) задарю своей единственой снохе))

третий... делала торцовочки из белой гофробумаги, очень красивый беленький, пушистенький получился, но потом подумала, что не практично и покрасила его золотой краской, теперь его можно даже влажной тряпочкой протирать))) задарю своей единственой снохе)) (фото 4)

этот на коллективное фото не попал, так как я его подарила директору детского садика. очень мне понравилось делать такие цветочки и поэтому...

этот на коллективное фото не попал, так как я его подарила директору детского садика. очень мне понравилось делать такие цветочки и поэтому... (фото 5)

сделала похожий для воспитательницы

сделала похожий для воспитательницы (фото 6)

этот делала изначально для мамы, но сестрица забежала в гости, оценила и заявила, что для деревни он слишком гламурный))) что ж тогда поедет жить к второй маме- свекрови))

этот делала изначально для мамы, но сестрица забежала в гости, оценила и заявила, что для деревни он слишком гламурный))) что ж тогда поедет жить к второй маме- свекрови)) (фото 7)

для любимой подружайки, на ее красную кухню)

для любимой подружайки, на ее красную кухню) (фото 8)

а этот для второй подружки в ее шоколадную спальню)

а этот для второй подружки в ее шоколадную спальню) (фото 9)

этот вредина ни как не хотел фоткаться, (на самом деле он не такой темный) да и делала я его долго и мучительно, переделывала несколько раз. для младшей сестры, тоже, кстати, вредина еще та)))))

этот вредина ни как не хотел фоткаться, (на самом деле он не такой темный) да и делала я его долго и мучительно, переделывала несколько раз.  для младшей сестры, тоже, кстати, вредина еще та))))) (фото 10)

ну и... (простите за нескромность) мой ШЕДЕВР с пылу с жару. еще не до конца доделан, будут еще божие коровки и горшочек доделать надо. просто очень торопилась, хотелось вам показать))))) сотворился на одном дыхании, буквально за несколько часов. ну и как вы уже догадались - это чудо поедет к маме в деревню)

ну и... (простите за нескромность) мой ШЕДЕВР с пылу с жару. еще не до конца доделан, будут еще божие коровки и горшочек доделать надо. просто очень торопилась, хотелось вам показать))))) сотворился на одном дыхании, буквально за несколько часов. ну и как вы уже догадались - это чудо поедет к маме в деревню) (фото 11)

ну вот и все. спасибо, что досмотрели до конца) еще раз всех с 8 МАРТАцветынадеюсь, что в этот день вам ваши любимые мужчины подарят настоящий праздник. ну, а я надеюсь, что мне мои любимые мужчины дадут хотя бы выспаться)))))

favilla

Просто супер!!!!  Очень разные и красивые!

Дашуттка

спасибо большое улыбаюсь, очень приятно. С праздником цветы

Татьянка Спиридонова

Какое разнообразие!Все красивыесупер!И мне понравился топик из домашней сизали,зря наговариваете,очень милый получился!С Праздником!цветы

Дашуттка

спасибо, Таня. очень приятно.улыбаюсь

джулия31

Здоровские все, все!!!!!!!!цветы

Дашуттка

спасибоулыбаюсь

Катя Синявская

Замечательные топиарчики!супер!

Дашуттка

спасибоулыбаюсь

Стася Сластена

все работы просто класс! от подсолнуха в полном восторге!!!!

Дашуттка

спасибо)) сама от него балдею))) а уж маме как понравился!

_Lana Sol_

Какое великолепие!!!супер!

Дашуттка

спасибо большое цветы

Аленький_

Такое разнообразие!!!Аж глаза разбегаются! Все топиарии отличные,Но вот с подсолнушками как-то задел больше всех!!!

Дашуттка

спасибо)) разные потому что делала индивидульно для каждой. А подсолнушки... если честно они мне тоже больше всех нравятся))) ну а мама вообще в полном восторге от них))) таскает за собой по комнатам) днем в зале стоит вечером в спальню к себе уносит)))))))

GALA1507

Ух ты....сколько красоты!!!!!!!!!! Необычные, все с изюминкой, шармом! Молодчина, прекрасные деревца!!!!!!!!!!

Дашуттка

смущаюсь ух, захвалили прям. спасибоблагодарю