Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На скорую руку...


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание На скорую руку Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте. Сегодня у меня было 2 часа на предоставление работы своими руками для школьной выставки, организованной учителями для учеников... Что? Из чего? Успею ли? И вновь на помощь пришла любимая СМ... К сожалению, не вспомню, кому выразить огромную багодарность за шаблон, которым я воспользовалась. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ САМОЙ ТВОРЧЕСКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СТРАНЫ!

Здравствуйте.  Сегодня у меня было 2 часа на предоставление работы своими руками для школьной выставки, организованной  учителями для учеников... Что? Из чего? Успею ли? И вновь на помощь пришла  любимая СМ... К сожалению, не вспомню, кому выразить огромную багодарность за шаблон, которым я  воспользовалась. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ  САМОЙ ТВОРЧЕСКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СТРАНЫ!  (фото 1)

А этих птичек вырезала позже - уж очень понравился рисунок.

А этих птичек вырезала позже - уж очень понравился рисунок.  (фото 2)
Коптева Екатеринка

Да! Вы молодец!

проникновенная

Спасибо большое за комментарий. У Вас довольно интересные работы по вырезанию, но "Тремя танцами"  просто покорена!браво

Лина Тугатаева

а как же такую кружевную красоту вырезать?

 

проникновенная

 благодарюОбычно я вырезаю маникюрными ножничками, но  в данном случаи использовала канцелярский ножик.