Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кружка (по рецепту Т.Литвиновой)


Тип работы
Событие

Кулинария кружка по рецепту Т Литвиновой Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая кружечка получилась у меня.

Вот такая кружечка получилась у меня.

Вот такую вкуснятину я делала папе и мужу на 23 февраля, по рецепту Татьяны Литвиновой ( МК ссылка удалена в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.4.). Делала накануне вечером, естественно все пропиталось и коржи стали мягкими. Скажу честно, кроме того что это красиво, оригинально, то еще и вкусно. А для моих непьющих мужчин-сладкоежек  просто находка. Моим мужчинам понравилось очень. А мы с мамой взяли на вооружение рецепт песочного теста и теперь печем всяких бабочек, цветочки и т.п. Получается тоже не плохо.

Татьяна А.

как оригинально! а поделитесь рецептом и пояснением)

Помощник сайта

Мы рады, что вы делитесь с нами своими кулинарными шедеврами, но есть один нюанс...Описание раздела   подразумевается наличие в записи полного рецепта приготовленного блюда. В связи с этим, вам предлагается дополнить запись рецептом или, если это невозможно, не менять технику, которую ставит помощник сайта. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.