Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселая семейка к пасхе


Тип работы
Событие
Техника

Украшение Пасха Аппликация Веселая семейка к пасхе

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Эта веселая семейка яиц появилась к пасхе в пошлом году. В магазинах сейчас большое количество разных украшений для яиц к празднику- пасха. Я случайно приобрела один из них, а когда обнаружила внутри набор для творчества то не смогла устоять и "кинулась" творить. Правда в наборе для яиц на голову были соломенные шляпки, а мне захотелось видеть их с волосами . И вот что из этого вышло. Личики и подставочки готовые , а вот прически моё творчество.

Эта веселая семейка яиц появилась к пасхе в пошлом году. В магазинах сейчас большое количество разных украшений для яиц к празднику- пасха. Я случайно приобрела один из них, а когда обнаружила внутри набор для творчества то не смогла устоять и "кинулась" творить. Правда в наборе для яиц на голову были соломенные шляпки, а мне захотелось видеть их с волосами . И вот что из этого вышло. Личики и подставочки готовые , а вот прически моё творчество. (фото 1)

Панк

Панк (фото 2)

Скромняшка.

Скромняшка. (фото 3)

Веселушка.

Веселушка. (фото 4)

Маша- краса длинная коса.

Маша- краса длинная коса. (фото 5)

Мистер икс.

Мистер икс. (фото 6)

Ириска.

Ириска. (фото 7)
Калинина Татьяна

Какие забавные!!!!!!!!!