Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я попробовала полимерную глину


 1 из 2 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Я попробовала полимерную глину Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! С наступающей весной вас! Увидев красивые украшения из глины все грезила сама попробовать. Ну вот, наконец-то исполнилась моя мечта. слепила себе подарок на 8-Марта. Работа, конечно, оказалась не легкой, но думаю это того стоило)).

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! С наступающей весной вас! Увидев красивые украшения из глины все грезила сама попробовать. Ну вот, наконец-то исполнилась моя мечта. слепила себе подарок на 8-Марта. Работа, конечно, оказалась не легкой, но думаю это того стоило)).  (фото 1)

Здесь поотчетливее вино сережки. Было очень страшно что у меня не получится. Страхи были напрасны. Теперь дальше буду пробовать более трудные изделия.

Здесь поотчетливее вино сережки. Было очень страшно что у меня не получится. Страхи были напрасны. Теперь дальше буду пробовать более трудные изделия.  (фото 2)
Onnellinen

Очень успешное начало работы с полимерной глиной! Красивый комплектсупер!

Сама давно хочу попробовать, но как-то все руки не дойдут.

Felicita

Спасибо большое. А Вы начните и у Вас тоже получится.

Ольга-Ynika

Очень красивый набор! Особенно приятно, что сделано своими руками.

Felicita

Благодарю, да ручные изделия по-настоящему теплые и родныеулыбаюсь