Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочки


 3 из 35 
Тип работы
Техника

Игрушка Валентинов день Шитьё Ангелочки Ткань

Поделиться:

вот такое чудо ангельское залетело через открытое окошко...шучу. шучу..подарок с днем св.Валентина для одной семейной парочки,этот для девушки..

вот такое чудо ангельское залетело через открытое окошко...шучу. шучу..подарок с днем св.Валентина для одной семейной парочки,этот для девушки.. (фото 1)

ангелочек для парнишки..помещаются вдвоем в одной женской ладошке..была рада ,когда подарок нашел место на кухне..симпатично смотрятся в висяще-летящем виде

ангелочек для парнишки..помещаются вдвоем в одной женской ладошке..была рада ,когда подарок нашел место на кухне..симпатично смотрятся в висяще-летящем виде (фото 2)

Девочки..Цветочницы..Помогите с названием этого чуда..муж подарил на день влюбленных.а название не помнит..как ухаживть..одно поняла-полив очень любит..хотелось бы название узнать..очень очень

Девочки..Цветочницы..Помогите с названием этого чуда..муж подарил на день влюбленных.а название не помнит..как ухаживть..одно поняла-полив очень любит..хотелось бы название узнать..очень очень (фото 3)

Ангелы-они конечно безтелесные создания,но в руках у них сердца для одариваемых..так и различаем

Доброслава

Симпотяхи! Как ты таких малявок шила, если оба на ладошке помещаются? Ювелирная работа! А про цветок я не знаю, может какой - то вид герберы? Могу ошибаться! Листья вообще похожи как у примулы.