Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанная кофточка с узором "листики"


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вязанная кофточка с узором "листики" Пряжа

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Кофточка для дочурки размер 98, посерёдке и реглан узор "листики".

Кофточка для дочурки размер 98, посерёдке и реглан узор "листики".
gallina

супер!Прелестная кофточка! А идею оформления реглана тащу в копилочку!благодарю

Катя Катерина

благодарюСпасибо!благодарю

Таня вишенка

Очень заинтересовала ваша кофточка,поделитесь пожалуйста как вязать такие листики?

Катя Катерина

http://content.foto.mail.ru/mail/tyndik/20/i-1082.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/tyndik/20/i-919.jpg

Скопируйте ссылку в адресную строку, на прямую при нажатии на ссылку описание не открывается.

Ольга М. и Виктория

кофточка СУПЕР! Много всего пересмотрела в инете, но ваша сразила на повал!

Может поможете связать примерно такую же? Крестнице 1 год и 2 мес., хочу связать, но я со спицами на "вы"... Лицевую, изнаночную и резинку знаю, но не более того...

С подробной инструкцией думаю справлюсь... Если Вас конечно не затруднит!

Я вязала последний раз около 10 лет назад(комбезики для новорожденной и кофточки простенькие... Сейчас для меня это - тёмный лес!

 

Катя Катерина

Давно не смотрела комментарии к работам смущаюсь. В принципе ничего сложного в этой кофточке нет. Помогу чем смогу. Ссылки на описание выше. Мне легче было ба вам отвечать, на конкретные вопросы по ходу вязания. Количество петель подойдёт такое же как в описании, я добавляла, но в результате можно было и не добавлять. Сейчас дочке будет 3 годика и мы только начнём одевать эту кофточку.

Son2101

Здравствуйте Катеринаю. Спасибо вам огромное за ссылки на такую чудесную кофточкублагодарю   Села вязать, довязала до 11 ряда, а дальше не могу понять как вывязывать из листика А листик В... Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо.

Катя Катерина

Son2101 не за что, простите, что не сразу ответила. У вас есть текст описания работы? Я не смогла пройти по ссылке, достала распечатку, там написано, что в 11-м ряду заканчивается листик А и в этом же ряду начинается лист В, начинать так же  как лист А описание точно такое же. Вы в 11-м ряду довязываете листик А, провязали, дальше примерно 4 петли изнаночные и 1 петля листика В, накид, 2 изнаночной глади, накид и 1 петля листика В и т.д. Описала, если вязать с лева на право и наоборот. Если что то не понятно вы мне напишите.

Son2101

Здравствуйте Катерина. Описание работы естьдассылки открылись, но не сразу...  Вот теперь мне все понятно, буду пробоватьхихикает Ну а если что не пойму так буду опять к вам обращаться. Заранее огромное спасибо благодарю

Son2101

Катенька спасибо еще раз вам огромное за описание кофточкиблагодарюСвязала, но результат меня не порадовал... Мне кажеться я нитки не правильно подобралагрустно И еще подскажите пожалуйста, когда вяжешь последний мотив листики, посредине когда заканчивать прибавления между ними???? У меня угол не совсем получился... Фото я выложила у себя, если будет время заглянитесмущаюсь

Ларочка Фирсова

Очень красивая кофточка!!!!браво

СветочкинРай

Прелесть!!!!