Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужен очень совет


 8 из 14 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Нужен очень совет Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Мастерицы помогите советом!!! В среду отдавать уже заказ, пока ещё есть время переделать что-то. Мне кажется, что чего-то не хватает или перегружен бокал бантом?

Мастерицы помогите советом!!! В среду отдавать уже заказ, пока ещё есть время переделать что-то.  Мне кажется, что чего-то не хватает или перегружен бокал бантом?
М.ОлесяЮ

очень красиво! Ну если и надо что-то добавить то только несколько бисеринок в центре сердечка, как продолжение одного из кончиков завитков его образующих! Максимум штучки три, больше не надо! Мне очень понравилось!

daelmi

Олеся, огромное спасибо ! Да, наверное надо дополнить правую сторону бисером. Ещё раз, БЛАГОДАРЮ за совет!!!

Сливочка

На мой взгляд бант пышноват что-ли,может попробовать сделать что-то подобное этому https://stranamasterov.ru/node/207377?c=favorite .И еще сюда просится роспись,хотя бы самую малость,она сделает бокал легче,кружевнее,торжественнее,хотя я сама с росписью не дружу никак,но когда смотрю на свои бокалы,то прям вижу,что она нужнаулыбаюсь Это мое мнение,я в этом деле новичок.Желаю вам удачи!цветы

daelmi

Сливочка, спасибо за совет! Посмотрела ссылочку, понравились очень, но я как и вы не дружу с  росписью. Тоже вчера контур взяла в руки, попробовала что-то нарисовать на бумаге, чую ерунда какая-то выходит, бросила эту затею. На фото хорошо видно как выполнена роспись, попробую что-нибудь собезьянничать и  согласна, что надо переделать бант. Вот с бокалами для битья я сразу сообразила, что с лентами переборщила и переделала по горячим следам, результатом осталась довольна. Как доделаю наборчик всё сразу в посте выложу.

OLga Scherer

Я конечно не мастер но мне кажется что форму сердечка  в низу надо удлинить и может листочки белого цвета к розочкам  добавить и немного бант поскромней сделать а то он сильно бросается в глаза и затмевает сердечко(надеюсь я Вас не обидела)

daelmi

Спасибо за критику, нисколечко не обидели. Я впервые работаю с пластикой и таким выполнением сердечек вообще. Просто очень нравятся работы мастериц в этом направлении и решила сама попробовать, а тут заказ появился и ограничений никаких только в цвете бело-красный. На будущее учту!!! Бант уже переделала, сделала одиночный, убрала красный бантик и оставила тоненькие ленточки. Со стороны всегда  виднее.

антонина ю

На мой взгляд бант крупноват, даже с точки зрения использования  и я бы немного добавила нежной, тонкой белой росписи на верхний контур бокала.

А таким, но съемным бантом я бы соединила - связала такую пару бокалов.

Но вы молодец, это очень тонкая работасупер!цветыне каждый сделаетблагодарю

daelmi

Благодарю за  ваш совет!!!!! Обязательно добавлю роспись, хоть с ней и не на "ты". Бант сразу же исправила, теперь  он смотрится более нежно, не так вычурно. А с пластикой и в такой технике выполняю впервые, я только учюсь. А учюсь у мастеров СМ и заражают соим мастерством и работами. Спасибо за вашу оценку, очень приятно!!!

Светик 1903

Покажите нам потом конечный результат. Очень интересно посмотреть преображение.подмигиваю

У Вас получилось очень интересно. Красивые розочки, аккуратная работа! Вы- молодец! супер!Бокалы сейчас смотрятся строго, правы девочки, что нужна роспись для легкости. Даже несколько завитков придадут изящность и нежность, воздушность бокалам. Бант действительно как у  мастерицы ОлесяФ сюда подойдет лучше. Удачи Вам! 

 

 

daelmi

Светлана, огромное спасибо за позитив!!! Так приятно услышать похвалу от такого МАСТЕРА. Старалась как могла, не очень то охото моськой да в грязьсмеюсь. Числа 25 покажу результат переделки,  полностью комплект не получится сфотографировать, т.к. бокалы, книгу пожеланий и свечи 25 заберут, упаковывать будут, уезжает в Новосибирск. У меня наверное болезнь какая-то, сделаю, а потом переделываю. Зато сейчас сижу любуюсь, получилось красиво.