Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и опять наряжаем бутылочки)


Техника

Декор предметов 23 февраля 8 марта Декупаж и опять наряжаем бутылочки Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Приехала ко мне в гости подруга. она месяц назад переехала в другой город, и мои потуги творчества наблюдала лишь по Скайпу, но прониклась)))) итак, дети спят, вся ночь впереди, осталось только решить, что же мы сегодня сотворим))) все оказалось просто-23 февраля на носу, а мужчины у нас без подарков... вот так и родились наши гранаты)))

Приехала ко мне в гости подруга. она месяц назад переехала в другой город, и мои потуги творчества наблюдала лишь по Скайпу, но прониклась)))) итак, дети спят, вся ночь впереди, осталось только решить, что же мы сегодня сотворим))) все оказалось просто-23 февраля на носу, а мужчины у нас без подарков... вот так и родились наши гранаты))) (фото 1)

вот они, парочкой)))

вот они, парочкой))) (фото 2)

но, скажу я вам, грустненько было лепить и красить гранаты.... мы же девочки, и весна рядом... хотелось цветов и чего-нибудь сладкого. вот результат- яблочки)))

но, скажу я вам, грустненько было лепить и красить гранаты.... мы же девочки, и весна рядом... хотелось цветов и чего-нибудь сладкого. вот результат- яблочки))) (фото 3)

купила я веточки этих цветов для парящей чашки, да видно, не судьба....

купила я веточки этих цветов для парящей чашки, да видно, не судьба.... (фото 4)

и самое главное, что мы поняли в процессе-главное вовремя остановиться. но поняли мы это поздно, так что вместо полуголых яблоневых веточек получили букеты)))

и самое главное, что мы поняли в процессе-главное вовремя остановиться. но поняли мы это поздно, так что вместо полуголых яблоневых веточек получили букеты))) (фото 5)

покрасуюсь своей)))

покрасуюсь своей))) (фото 6)

очень-очень прошу прощенья за качество фото, на телефон фотографировала(((

Химера Азартная 1

Бутылочки получились загляденьесупер!И мужчин порадовали и себя родных не обидели))

HELENA24

Наборчики и для девочек и для мальчиков просто замечательные супер!

Ленточка_007

как говорит моя дочь :"Офигенные подарки"браво

Дар-небес

спасибо всем за такие вдохновляющие комментарии! очень мотивирует на дальнейшие свершения))) так что в следующих работах вы-соавторы)))

Евгения Медведкина

Маша, почему вы не отвечаете, ваш адресат единственный не получит посылку в игре обмене? Вам же направлена посылка, если вы не будете ничего отправлять то хотя бы напиши об этом, чтобы я могла решить этот вопрос, получается не очень хорошая картина. Жду от вас письма в личку или ответа в этом посте еще сутки.

Как-бы Мастер

Мне понравилось!! Молодец:)) Болейте дальше декапажемсупер!цветы