Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

истории про Джеку)


Тип работы
Событие

Фоторепортаж истории про Джеку

Поделиться:

(посвящено собаке, поэтому, далее от её лица).
Здравствуйте! На фотографии я (на речке). Совсем ещё маленькая... Наверное, это моё первое лето в деревне. Я люблю лето! Это когда можно весь день бегать по саду, лая на птиц. А вечером я люблю делать так : прилягу на подстилку, и делаю вид, что сплю без задних лап. А когда все улягутся, и всё затихнет, то я, под покровом ночи, проникаю в зал, к креслу. Там очень удобно. Не то, что бы мне хозяева не разрешают на нём лежать, просто вся эта операция очень таинственная...

(посвящено собаке, поэтому, далее от её лица).
Здравствуйте! На фотографии я (на речке). Совсем ещё маленькая... Наверное, это моё первое лето в деревне. Я люблю лето! Это когда можно весь день бегать по саду, лая на птиц. А вечером я люблю делать так : прилягу на подстилку, и делаю вид, что сплю без задних лап. А когда все улягутся, и всё затихнет, то я, под покровом ночи, проникаю в зал, к креслу. Там очень удобно. Не то, что бы мне хозяева не разрешают на нём лежать, просто вся эта операция очень таинственная... (фото 1)

о, помню такие моменты... Когда младшая в "стае" Аня собирается что-то есть, я подхожу и приглядываюсь. Вкусно, или нет? Если да, то она обязана со мной поделиться! А если не захочет, то принимай на себя : я включу жалобные глазки, и начну требовать голосом. Тогда, несомненно, она поделится! Очень удобный способ. Правда, ни с кем он больше не проходит...(

о, помню такие моменты... Когда младшая в "стае" Аня собирается что-то есть, я подхожу и приглядываюсь. Вкусно, или нет? Если да, то она обязана со мной поделиться! А если не захочет, то принимай на себя : я включу жалобные глазки, и начну требовать голосом. Тогда, несомненно, она поделится! Очень удобный способ. Правда, ни с кем он больше не проходит...( (фото 2)

и это я тоже помню! тогда, на озере, я получила от хозяев не справедливо! А дело было так. Мы гуляли. У озера и меня, конечно, взяли с собой. И вот, я смотрю - огромная ветка упала в воду. Вот так удача! Я во что бы то не стало должна её добыть! И, без промедления, я прыгнула с не очень высокого обрывчика в воду. За палкой. Ух как же я сильно вымокла! Было так здорово поплавать в чистой озёрной воде... Но хозяевам мой изящный прыжок не понравился. Не понравилось им и то, что я вымокла. Вытереть (к счастью) меня было нечем. Зато, мы задержались на пол часика на природе, ведь ни кому не хотельсь, что бы от моей шкурки несло мокрой собакой, и что бы я вымочила машину.

и это я тоже помню! тогда, на озере, я получила от хозяев не справедливо! А дело было так. Мы гуляли. У озера и меня, конечно, взяли с собой. И вот, я смотрю - огромная ветка упала в воду. Вот так удача! Я во что бы то не стало должна её добыть! И, без промедления, я прыгнула с не очень высокого обрывчика в воду. За палкой. Ух как же я сильно вымокла! Было так здорово поплавать в чистой озёрной воде... Но хозяевам мой изящный прыжок не понравился. Не понравилось им и то, что я вымокла. Вытереть (к счастью) меня было нечем. Зато, мы задержались на пол часика на природе, ведь ни кому не хотельсь, что бы от моей шкурки несло мокрой собакой, и что бы я вымочила машину. (фото 3)

ну, пока что это всё... Может позже будут ещё истории)

ну, пока что это всё...  Может позже будут ещё истории) (фото 4)

записываю

натаня

Такой классный рассказ!Джека, будь счастлива и здорова!Красивая собаня!

Злая Тапочка

спасибосмущаюсь

max_11

обожаю дворняг)))

Злая Тапочка

улыбаюсь

I.z.a.n.a.m.i

Отличные истории! супер!Про любимых питомцев всегда есть что рассказать. Со мной и моей собакой постоянно случаются какие-нибудь интересные истории, особенно летом.
Джека очень красивая собака. Это ведь метис?

Ленточка_007

Мой отец всегда хотел собаку. Пошёл на рынок и ему продали вот такого же щенка, московскую сторожевую, а вырасло... Но любить ещё меньше он не стал, сколько себя помню, все время они были вместе... К сожалению, ни того, ни другого уже нет.да и любили они друг друга так,что и ушли друг за другом. А вам удачи, а для нас много интересных историй.

Злая Тапочка

сожалеюплачу но всё равно спасибо!

zlatoiskra

Замечательная девочка!

Злая Тапочка

спасибо)

Оля Z

Милашка!

Злая Тапочка

спасибо!)