Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза, шкатулка


 19 из 22 

Поделка изделие Моделирование конструирование Ваза шкатулка Картон

Поделиться:

Труба от линолеума обмазана шпатлевкой, затем шкурка, истонченная распечатка( распечатку покрыла на 2 слоя аквалаком с просушкой каждого слоя, намочила под краном в горячей воде примерно по 10 сек., положила на полотенце, сняла слои бумаги губкой для посуды), приклеила на ПВА. Далее опять шкурка(мелкая), аквалак глянцевый, шкурка, лак.

Труба от линолеума обмазана шпатлевкой, затем шкурка, истонченная распечатка( распечатку покрыла на 2 слоя аквалаком с просушкой каждого слоя, намочила под краном в горячей воде примерно по 10 сек., положила на полотенце, сняла слои бумаги губкой для посуды), приклеила на ПВА. Далее опять шкурка(мелкая), аквалак глянцевый, шкурка, лак.  (фото 1)

Ну никак фото не получаются нормальные.

Ну никак фото не получаются нормальные. (фото 2)

Поближе верхняя часть вазы.

Поближе верхняя часть вазы. (фото 3)

Не ахти что, но зато сама! У меня кухня черная с красным, вот под нее вазу  и сделала.

Спасибо за визит! Очень рада каждому отзыву (любому!).

Помощник сайта

Уважаемый Пользователь! Публикация электронного адреса на сайте может повлечь за собой СПАМ. То есть рассылку рекламной информации на ваш адрес. Мы рекомендуем вам не публиковать свой адрес. Для того, чтобы изменить свое имя пользователя, вам нужно выбрать «Мой профиль», далее, нажать ссылку «Изменить» и указать другое имя пользователя. Во всех комментариях, введенных вами ранее, имя пользователя изменится автоматически. С уважением, помощник сайта.