Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в гостях у бабы яги


 12 из 62 

Поделка изделие Картонаж Моделирование конструирование в гостях у бабы яги Картон гофрированный

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Привет страна !Давно сюда не заглядывала накопилось несколько работ и немного свободного времени.Домик такой я увидела на этом сайте уже давно, он мне очеь глянулся ,к сожалению автор не раскрыл своих секретов ,так что повторила на свой лад,и вот такой он у меня получился,к нему и бабуля пришлась.

Привет страна !Давно сюда не заглядывала накопилось несколько  работ и немного свободного времени.Домик такой я увидела на этом сайте уже давно, он мне очеь глянулся ,к сожалению автор не раскрыл своих секретов ,так что повторила на свой лад,и вот такой он у меня получился,к нему и бабуля пришлась.  (фото 1)

вот так он выглядел до покраски,он сделан из гофрокартона в пустые полости вставлены газетные трубочки для жесткости конструкции, ноги и лесенка из проволки.Крыша съемная ее можно использовать как шкатулку.

вот так он выглядел до покраски,он сделан из гофрокартона в пустые полости вставлены газетные трубочки для жесткости конструкции, ноги и лесенка из проволки.Крыша съемная ее можно использовать как шкатулку. (фото 2)
_Lana Sol_

супер!супер!супер!Красота какая!!! Просто сказка!!!

elena-nik

Классный и позитивный домик!

ele-gne

спасибо за ваши оценки !

Natali-66

супер!

Очень понравилось, возьму на заметку с вашего  позволения!

ele-gne

Всегда пожалуйста! Иногда очень долго приходится искать нужные поделки или идеи ,а здесь их огромное множество,это очень здорово,что есть такой сайт!!!

Olga Chirkunova

Спасибо за великолепную идею:)) такую красоту сотворили:)