Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт Шоколадный каприз


 2 из 21 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Моделирование конструирование Торт Шоколадный каприз Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители и гости Страны Мастеров! Я конечно понимаю, что после Конкурса с совершенно шедевральными любовными композициями я никого не удивлю и не зацеплю своим скромным творение, но тем ни менее-это мой ДЕБЮТ в подобных делах( торты, да еще и огромные ) и мне хотелось с Вами поделиться своей радостью!!!!

Сегодня я хочу показать( а скорее похвастаться) Тортик из конфет, который пару недель назад заказала мне приятельница на 20- летний юбилей свадьбы своего брата. Заказала то она мне не именно торт, а что-нибудь этакое людям, у которых все есть. Я предложила торт, она захотела коричневую гамму, средствами меня не ограничила, срок-15 февраля! Времени было еще много до дня X, я преспокойно занималась другой трудовой деятельностью на Ярмарке...... . И вдруг меня клюнул жаренный петух- украинских конфет сейчас не найти!!!!, большие торты я никогда не делала, Ферреро в ближайшем магазине были по заоблачной цене, полный завал на другой работе .... и ПАНИКА. До субботы осталось 3 дня!!!! С миру по нитке наскребла я конфет длинной формы, с большим трудом( ну не хотел он резаться!!!) напилила круги из остатков пеноплекса. И Вот плод моих трех бессонных ночей перед Вами!!! Он получился огромным!!! Я не думала, что потрачу на него столько времени и сил!!! Сегодня ночью розы крутила с олимпийскими скоростями, так как совсем не хватило заготовленных заранее цветов. Тяжело он мне дался и морально, боялась опозориться. А вдруг не понравится?!

Уже отдала, вздохнула с облегчением! Вроде бы понравился! Приятельница была сражена наповал его размерами!!! Не ожидала!
Вот сейчас увидела, что лента на нем съехала! Но перед упаковкой я все подровняла!!!
Я с ним носилась по квартире в поисках места, где его можно снять! Носилась -громко сказано- в нем больше 3 кг!!!!
Спасибо всем, кто досмотрит до конца!
Девочки, буду рада любой критике! Говорите, ругайте- только рада буду!!! Со стороны косяки виднее!
Забыла про размер сказать- диаметр нижнего яруса-37см, высота-40 см


Здравствуйте, дорогие жители и гости Страны Мастеров! Я конечно понимаю, что после Конкурса с совершенно шедевральными любовными композициями я никого не удивлю и не зацеплю своим скромным творение, но тем ни менее-это мой ДЕБЮТ в подобных делах( торты, да еще и огромные )  и мне хотелось с Вами поделиться своей радостью!!!!

Сегодня я хочу показать( а скорее похвастаться) Тортик из конфет, который пару недель назад заказала мне приятельница на 20- летний юбилей свадьбы своего брата. Заказала то она мне не именно торт, а что-нибудь этакое людям, у которых все есть. Я предложила торт, она захотела коричневую гамму, средствами меня не ограничила, срок-15 февраля! Времени было еще много до дня X, я преспокойно занималась другой трудовой деятельностью на Ярмарке...... . И вдруг меня клюнул жаренный петух- украинских конфет сейчас не найти!!!!, большие торты я никогда не делала, Ферреро в ближайшем магазине были по заоблачной цене, полный завал на другой работе .... и ПАНИКА. До субботы осталось 3 дня!!!! С миру по нитке наскребла я конфет длинной формы, с большим трудом(  ну не хотел он резаться!!!) напилила круги из остатков пеноплекса. И Вот плод моих трех бессонных ночей перед Вами!!! Он получился огромным!!! Я не думала, что потрачу на него столько времени и сил!!! Сегодня ночью розы крутила с олимпийскими скоростями, так как совсем не хватило заготовленных заранее цветов. Тяжело он мне дался и морально, боялась опозориться. А вдруг не понравится?! 

Уже отдала, вздохнула с облегчением! Вроде бы понравился! Приятельница была сражена наповал его размерами!!! Не ожидала!
Вот сейчас увидела, что лента на нем съехала! Но перед упаковкой я все подровняла!!!
Я с ним носилась по квартире в поисках места, где его можно снять! Носилась -громко сказано- в нем больше 3 кг!!!! 
Спасибо всем, кто досмотрит до конца!
Девочки, буду рада любой критике! Говорите, ругайте- только рада буду!!! Со стороны косяки виднее!
Забыла про размер сказать- диаметр нижнего яруса-37см, высота-40 см (фото 1)
 
Торт Шоколадный каприз (фото 2)

Фото много, но ни одно не передает его величины! И в жизни он более гармонично смотрится! Правда-правда!

Фото много, но ни одно не передает его величины! И в жизни он более гармонично смотрится! Правда-правда! (фото 3)
 
Торт Шоколадный каприз (фото 4)
 
Торт Шоколадный каприз (фото 5)

Это он уже готов к отправке! Бликует пленка

Это он уже готов к отправке! Бликует пленка (фото 6)
 
Торт Шоколадный каприз (фото 7)
 
Торт Шоколадный каприз (фото 8)
 
Торт Шоколадный каприз (фото 9)
 
Торт Шоколадный каприз (фото 10)
ХРОМОВА ОКСАНА

Ух, до чего хорош Ваш тортик, а вкусненький какой наверно...браво

ниневия

благодарю

Благодарю! Мне приятно!

Yuliya33

Очень красивый шоколадно-сливочный тортик!

ниневия

благодарю

Спасибо! Даааа, шоколада то там много!!!

Оксана Панина

Ниночка, ну для ДЕБЮТА по моему просто шедеврально!!!!!!супер!бравоКЛАСС!!!!!Все так аккуратненько и нежно, цвет приятный!!!!!бравосупер!бравобравоцветы

ниневия

благодарюдацветы

Спасибо, Оксаночка! Тортик делала один раз, но маленький, на коробке от печенья, а этот правда огромный получился!!!

Оксана Панина

Нина , а цветочки делала из флористической гофрушки  или простой?записываю У нас просто не достать нормальной , а обыкновенной купила, а она зараза так плохо растягивается, короче у меня ни чего не получилось, или не моё и руки не от туда проросли!!!!!смеюсь

ниневия

Оксан, я тебе в личку ответила!

Валентина В Л

Ух, какой размер!!!удивляюсь Замечательный тортик!!!цветы

ниневия

благодарю

Спасибо, Валентина! Мне приятно Ваше внимание!

Наталья Бурцева

Шикарная, красивая, трудоемкая работа!!!

ниневия

бравоблагодарюцветыцветы

Спасибо Вам, Наташенька, огромное! У меня то трудоемкая работа, а вот у Вас настоящие шедевры! Браво! Я побродила у Вас и дар речи потеряла! 

Debi.юля

Привет Нинуль. Да тортик получился очень внушительный, размерчик впечатляет. Мне очень понравился, красиво смотрится и лента и кружево  и цвета хорошо подобраны. Розочки твои мне понравились. И упаковала ты его очень красиво. Поздравляю тебя, у тебя всё получилось. Молодец!!!!!!

ниневия

благодарюура!благодарюцветы

Спасибо тебе, мой хороший!!! Фото может и не очень, но мне он понравился!!!! Вроде бы и ничего особенного, но вымотал он меня капитально, отвыкла видимо творить!!! Узнала сердечки на бантиках?! Твои! И твой вклад есть в этом тортике!!!! Спасибо!

Красногорочка

Вот это масштаб!!!!!

ниневия

благодарю

Спасибо Вам , Надежда, что заглянули! Мне приятно!

K_Natalia

Размер поразил!!!! Тортик красивый и аккуратный!!!

ниневия

благодарю

цветы

Спасибо Вам! Да, размеров он внушительных!!! Вот такой бы настоящий вкусить!!!

Олива_86

Супер-пупер!!! Шепните в личку за сколько делали такой тортик. Тоже предлагаю такие тортики многоярусные, но сколько за них просить без понятия. Понятно, что все зависит от материалов и конфет, ну хоть ориентировочно.

ниневия

Спасибо Вам! Я в личку ответила!

Алёна Малахова

Какой красивущий!супер!

ниневия

Спасибо! У Вас розы красивые, мне понравились!

Елена Гуреева

Ниночка,за что же ругать то тебя!!!!!!такую грандиозную работу проделала за 3 дня...молодец!!!только БРАВО!!!бравоблагодарю

ниневия

благодарюцветыЛеночка, спасибо! Вроде все просто, а для меня это был целый подвиг!

Оксана Бескровная

Нина!!!!!!! вот так удивила! Очччень здорово! 

ниневия

удивляюсьблагодарюсмеюсьжму рукублагодарю

Спасибо, Оксаночка! Я сама уливляюсь!

Евгения Мацарская

Вот это дааааааааа...!!! Восторгу нет предела!!! какая ж ты умница!!!!