Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои букетно-конфетные пробы.


 2 из 5 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День матери День рождения День учителя Моделирование конструирование Мои букетно-конфетные пробы Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Конфетными букетами я занимаюсь не так часто.Но очень нравится!Конечно опыта не хватает,но это дело наживное!Учусь и вдохновляюсь,конечно же, в Стране!!!

Конфетными букетами я занимаюсь не так часто.Но очень нравится!Конечно опыта не хватает,но это дело наживное!Учусь и вдохновляюсь,конечно же, в Стране!!! (фото 1)

Это мой помощник Семён. Он обажает всё шуршащее и пахнущее шоколадом!Если в другом конце квартиры развернуть конфетку, он мигом примчится!Правда интересуют его только фантики!

Это мой помощник Семён. Он обажает всё шуршащее и пахнущее шоколадом!Если в другом конце квартиры развернуть конфетку, он мигом примчится!Правда интересуют его только фантики! (фото 2)

Это мой второй букет из конфет(первый как то даже выставлять стыдно,хотя на тот момент,я была от него в восторге).Конечно недочетов много.И зелени нет.И конфетки в розах были разные.И с украшениями более чем скромно.

Это мой второй букет из конфет(первый как то даже выставлять стыдно,хотя на тот момент,я была от него в восторге).Конечно недочетов много.И зелени нет.И конфетки в розах были разные.И с украшениями более чем скромно. (фото 3)

Но в целом вполне симпатично вышло.

Но в целом вполне симпатично вышло. (фото 4)

Недостаток зелени компенсировала листочками на упаковке.

Недостаток зелени компенсировала листочками на упаковке. (фото 5)

Маленькие презенты для учителей...

Маленькие презенты для учителей... (фото 6)

А это решили поздравить всех любимых учителей с праздником 8 марта!

А это решили поздравить всех любимых учителей с праздником 8 марта! (фото 7)

Букетов было больше, но в процессе сборки некоторые дарились сразу!

Букетов было больше, но в процессе сборки некоторые дарились сразу! (фото 8)
 
Мои букетно-конфетные пробы. (фото 9)

Котик на заднем плане выполнен в технике декупаж мастерицей Светланой Зориной.А рядом моя первая коробочка Рафаэлло.

Котик на заднем плане выполнен в технике декупаж мастерицей Светланой Зориной.А рядом моя первая коробочка Рафаэлло. (фото 10)

А это часть подарков ко Дню Учителя!

А это часть подарков ко Дню Учителя! (фото 11)

Купила во флористическом магазине ленту декоративную под хосту.В двух расцветках зелёная с жёлтым и жёлто-оранжевую.На ней нанесены прожилки и можно вырезать листья какие хочешь.

Купила во флористическом магазине ленту декоративную под хосту.В двух расцветках зелёная с жёлтым и жёлто-оранжевую.На ней нанесены прожилки и можно вырезать листья какие хочешь. (фото 12)

Попробовала орешки сделать.Внутри фундук в шоколаде.Очень просто,но смотрится здорово!

Попробовала орешки сделать.Внутри фундук в шоколаде.Очень просто,но смотрится здорово! (фото 13)

Как не старалась,не смогла сфотографировать без искажения цвета.В реальности розовые бутоны и лента очень нежного розового цвета- очень выигрышно смотрятся на на насыщенном шоколадно- коричневом.

Как не старалась,не смогла сфотографировать без искажения цвета.В реальности розовые бутоны и лента очень нежного розового цвета- очень выигрышно смотрятся на на насыщенном шоколадно- коричневом. (фото 14)

Ещё шоколадки.

Ещё шоколадки. (фото 15)

А вот ещё Рафаэлло.

А вот ещё Рафаэлло. (фото 16)

И покрутимся....

И покрутимся.... (фото 17)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца!!!

Спасибо всем, кто досмотрел до конца!!! (фото 18)
Зимняя

Прекрасные работы!супер!

Lika9

Женя,спасибо!Сходила к Вам в гости...Очень разнообразные, замечательные работы.От квиллинга я вообще без ума!!!

Tatiana777

Очень красиво!!! Особенно крокусы понравились!!!

Lika9

Спасибо!Схомячила у Вас ананасик!Топиарчики чудо!Я уже год собираюсь попробовать сделать себе на кухню...надеюсь,что соберусь!

Oksana_ksu

Очень очень все понравилось! Возьму себе в копилочку. Упаковка маленьких подарков для учителей - всегда очень актуально, правда ведь? Крокусы и орешки еще не пробовала делать, увидела вашу красоту, поняла, что пора учиться супер!

Lika9

Спасибо,Оксана!Про подарки,Вы правы,конечно!Я вижу, как приятно получать подарки в который ты вложил частичку своей теплоты,благодарности.А если честно,то мне вдвойне приятно их готовить!Орешки и крокусы попробуйте,Вам понравится, при этом довольно просто!Восхищаюсь мастерицами которые придумывают такую красоту!Корзинки Ваши очень понравились,лично мне не хватает фантазии,умения дополнить гармонично бусинами,лентами и т.п.И я тоже в стране брожу давно и регулярно,но не выставляла свои работы,но хочу на курсы,поэтому решилась!

Антонина Железцова

Очень понравились подарки!!!Особенно упаковка шоколадок! Лента флористическая - находка! Хочу такую - буду смотреть!