Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Быстрый подарочек к любому празднику


 4 из 14 
Техника

Декор предметов Мастер-класс Валентинов день Аппликация Быстрый подарочек к любому празднику Бумага Коробки

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Всем добрый день! Сделала маленький МК, скорее для себя, так как часто делаю такие коробочки "для всего". На работе и дома складываю в них мелкие деньги. Коллеги увидели - и себе попросили. Вроде бы все легко, но с крышкой приходится повозиться. Наконец-то решилась и сделала небольшой чертежик, теперь мне стало намного быстрее делать коробочки.

Всем добрый день! Сделала маленький МК, скорее для себя, так как часто делаю такие коробочки "для всего". На работе и дома складываю в них мелкие деньги. Коллеги увидели - и себе попросили. Вроде бы все легко, но с крышкой приходится повозиться. Наконец-то решилась и сделала небольшой чертежик, теперь мне стало намного быстрее делать коробочки.  (фото 1)

Для начала готовим офисную бумагу, ножницы, клей-карандаш, линейку, красивую салфетку. Берем коробку из-под чая и на клей-карандаш оклеиваем ее белой офисной бумагой. Коробку нужно промазывать сплошняком, чтобы не осталось непроклеенных мест.

Для начала готовим офисную бумагу, ножницы, клей-карандаш, линейку, красивую салфетку. Берем коробку из-под чая и на клей-карандаш оклеиваем ее белой офисной бумагой. Коробку нужно промазывать сплошняком, чтобы не осталось непроклеенных мест.  (фото 2)

Это чертеж для крышки.

Это чертеж для крышки.  (фото 3)

Вырезаем, тоже приклеиваем.

Вырезаем, тоже приклеиваем. (фото 4)

Вот такой получился коробочек. Теперь его можно украшать. Для меня самый быстрый способ - это салфетка на клей-карандаш.

Вот такой получился коробочек. Теперь его можно украшать. Для меня самый быстрый способ - это салфетка на клей-карандаш.  (фото 5)

Сначала передняя часть...

Сначала передняя часть... (фото 6)

... потом бока...

... потом бока... (фото 7)

И вот готовый вариант.

И вот готовый вариант. (фото 8)

Еще один - более нежный.

Еще один - более нежный. (фото 9)
 
Быстрый подарочек к любому празднику (фото 10)
рима§①①①

классулыбаюсь

 

Kvitka1313

Спасибо!

LarS

До чего же красиво и просто!бравоОбалденно!!

Kvitka1313

Спасибо, надеюсь, Вам пригодится.